В МСиТ состоялось совещание по проблемным моментам II Европейских игр

В МСиТ состоялось совещание по проблемным моментам II Европейских игр

24 мая в Минспорте под патронажем заместителя министра Михаила Портного состоялось повторное заседание по проблемным моментам подготовки и проведения Вторых Европейских игр.

Мнение представителей турбизнеса было доведено до сведения присутствовавших на совещании представителей министерств и ведомств, включая МВД.
В ходе конструктивной дискуссии были выработаны и предложены возможные варианты парковок туристских автобусов в городе, главным образом, в районе автовокзала на ул.Бобруйской и на ул. Дружной.
От РСТО в диспуте и обмене мнениями  участвовали правовой эксперт РСТО, директор компании «Топ-Тур» Сергей Цурко и директор Союза Валентин Цехмейстер.

Следует отметить конструктивность предложений заместителя министра спорта и туризма Михаила Портного, критически оценившего упущения городских чиновников на начальном этапе работы с турфирмами по вопросу загрузки отелей на время Вторых Европейских игр.

Михаил Портной предложил представителям турбизнеса подключиться к решению проблемы и в оставшееся время активно поучаствовать в загрузке гостиничных учреждений иностранными туристами.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments