Турфирмы приглашаются к участию в выставке Made in Belarus на территории парка «Великий камень»

Турфирмы приглашаются к участию в выставке Made in Belarus на территории парка «Великий камень»

Выставка белорусских товаров и услуг Made in Belarus пройдет с 30 июня по 2 июля в рамках белорусско-китайского Форума в торгово-выставочном центре на территории индустриального парка «Великий камень».

Целью Форума является открытие для резидентов индустриального парка мировых рынков сбыта и регистрация в парке международных высокотехнологичных брендовых компаний.

К указанному Форуму запланировано проведение ряда выставочных мероприятий с участием белорусских и китайских организаций. Ключевым событием мероприятий является выставка белорусских товаров и услуг Made in Belarus.

Организатором выставки выступает Белорусская торгово-промышленная палата, оператором – выставочное предприятие «Белинтерэкспо» БелТПП.

В рамках данной выставки планируется представить широкий спектр продукции ведущих белорусских производителей, заинтересованных в экспорте продукции на китайский рынок и сотрудничестве с китайскими компаниями, в том числе – спорт и туризм.

Национальным агентством по туризму будет организован коллективный стенд туристической индустрии.

Информацию о заинтересованности в участии в выставке с указанием компании направлять до 15.00 20 июня 2019 г. в адрес Национального агентства по туризму  (info@belarustourism.by).

К месту проведения мероприятия и обратно будут организованы бесплатные трансферы автобусами. Каждому посетителю будет вручаться сувенир.

Место проведения выставки:

Торгово-выставочный центр на территории индустриального парка «Великий камень» (Минская область, Смолевичский район).

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments