Впервые в Беларуси: с 1 июля все клиенты SMOK TRAVEL получают сервис TRAVEL i-Concierge в подарок 

Впервые в Беларуси: с 1 июля все клиенты SMOK TRAVEL получают сервис TRAVEL i-Concierge в подарок 

Теперь каждый клиент компании получает возможность воспользоваться персонализированной службой исполнения желаний TRAVEL i-Concierge от партнера компании — i-Concierge.

Теперь при покупке тура клиент получает сертификат на пакет услуг TRAVEL i-Concierge, который дает возможность бесплатно воспользоваться услугами партнера компании.

Специалисты службы TRAVEL i-Concierge всегда на связи и сделают все возможное, чтобы отдых прошел великолепно: напомнят о самом главном!

По желанию клиента i-Concierge напомнит не забыть в дорогу важные вещи и даст ценные рекомендации. Предоставят услугу WAKE UP CALL, которая поможет не забыть о времени. Составят рекомендации об обеспечении личной безопасности, чтобы отпуск принес только положительные эмоции. Предоставят самую актуальную и интересую информацию о достопримечательностях курорта, не включенных в тур. Выполнят роль персонального гида. Посоветуют нетривиальные места для посещения: музеи, галереи, торгово-развлекательные центры. Будут держать в курсе культурных и спортивных событий в зоне отдыха. Помогут составить маршрут для их посещения, рационально потратив время в отпуске. Подскажут любую информацию, которая заинтересует в поездке: какое вызвать такси, где обменять деньги, какого мобильного оператора лучше выбрать.

В случае экстренных ситуаций сообщат номера телефонов служб помощи, подскажут, куда обратиться, если произошла непредвиденная ситуация или потерялся багаж. Порекомендуют популярные и необычные кафе/рестораны и забронируют столик в ресторане. Будут держать в курсе актуальных уведомлений на отдыхе: погода, курс валют, экстренные сообщения. Составят подробный туристический маршрут. Подберут информацию об организациях, предоставляющих транспорт в аренду, трансферы класса люкс. Найдут необычные или эксклюзивные экскурсии. Окажут содействие в коммуникации со страховой компанией в отношении медицинского страхования за рубежом.

Окажут содействие в коммуникации со страховой компанией в отношении страхования имущества. Помогут подобрать домашний персонал по уходу за домом во время отпуска. Найдут гостиницу для домашних животных. Подберут ассистента по выгулу / уходу за домашними животными.

Перечень услуг динамичный и зависит от потребностей клиента. Подробную информацию о сервисе TRAVEL i – Concierge предоставят специалисты SMOK TRAVEL. Действие сертификата начинается за 3 дня до начала тура и завершается через 3 дня после возвращения.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments