Coral Travel приглашает на воркшоп Travel Experts Meeting 2019, Autumn Edition «Brainstorm for Professionals»

Coral Travel приглашает на воркшоп Travel Experts Meeting 2019, Autumn Edition «Brainstorm for Professionals»

Компания Coral Travel проводит второй B2B Travel Experts Meeting 2019, Autumn Edition «Brainstorm for Professionals».

Воркшоп пройдет 10 октября в Минск Марриотт Отеле, Бальный зал Falcon, пр-т Победителей, 20, с 9.00 до 21.30

Первый B2B Travel Experts Meeting состоялся весной этого года и привлек внимание почти семи сотен представителей турагентств из различных городов Беларуси, а также многочисленных иностранных партнеров Coral Travel.

10 октября у белорусских турагентов будет возможность встретиться с представителями 24 партнеров из Вьетнама, Доминиканы, Египта, Испании, Кубы, Мальдив, Мексики, ОАЭ, Таиланда, Турции.

Программа мероприятия*:
09:00 – 18:00 Регистрация участников
09:00 – 09:45 Приветственная кофе-пауза
09:45 – 10:00 Официальное открытие конференции B2B Travel Experts Meeting 2019
10:00 – 13:15 Утренняя сессия рабочих встреч B2B Travel Experts Meeting 2019 (8 встреч)
13:15 – 14:15 Пауза для легкого бранча и кофе
14:15 – 18:30 Дневная сессия рабочих встреч B2B Travel Experts Meeting 2019 (10 встреч)
18:30 – 21:30 Вечерний коктейль, развлекательная программа, розыгрыш призов.
*Coral Travel имеет право вносить изменения в программу на свое усмотрение.

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И БРОНИРОВАНИЯ ВСТРЕЧ:

Просьба пройти регистрацию до 01.10.2019 (включительно). В случае отсутствия регистрации до указанной даты, приглашение считается недействительным.

Количество участников от одного агентства – без ограничений. Важное примечание: одновременно на встрече с конкретным партнером может принимать участие только 1 сотрудник агентства, остальные должны записываться на другое время.

Каждый участник может забронировать любое количество встреч (от 1 до 10) на свое усмотрение, указав при регистрации желаемое время – утренняя или дневная сессия.

В связи с ограниченностью мест за рабочими столами мы не всегда можем подтвердить участникам весь список выбранных партнеров. Поэтому, просим вас указать при регистрации 5 дополнительных партнеров, встреча с которыми вас интересует. При невозможности полностью подтвердить «обязательный» список, мы будем подтверждать встречи с партнерами из альтернативного списка.

После того, как потенциальные участники конференции пройдут регистрацию, Coral Travel подготовит индивидуальную рабочую программу для каждого сотрудника агентства и вышлет ее на e-mail, указанный при регистрации. Рабочая программа будет выслана не позднее периода 01 — 06 октября.

Индивидуальная рабочая программа будет являться входным билетом на мероприятие. Просим обратить внимание, что Coral Travel оставляет за собой право вносить изменения в желаемый график, указанный сотрудником агентства при регистрации.

При регистрации участников перед началом конференции каждый получит карточки с указанием номеров столиков, за которыми будут проходить встречи с партнерами (отдельная карточка для каждой встречи). Рассадка за столы производится при предъявлении карточек.

Просьба указать при регистрации, планируете ли вы посетить вечерний коктейль.

Регистрация.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments