В Минске прошел «День Туризма с Coral Travel и Nirvana Hotels»

В Минске прошел «День Туризма с Coral Travel и Nirvana Hotels»

Туроператор приурочил мероприятие  ко Всемирному дню туризма.

Отметить в приятной компании профессиональный праздник, узнать самую свежую информацию об отелях Nirvana в Турции, освоить азы изобразительного искусства, получить приятные подарки, поучаствовать в розыгрыше ценного приза…

Всё это и не только оказалось возможным в рамках яркого события, организованного 26 сентября туроператором Coral Travel совместно с Nirvana Hotels и приуроченного ко Всемирному дню туризма. Но обо всем по порядку.

Праздничное мероприятие прошло 26-го сентября в Минске в бразильском стейк-хаус ресторане «Рио». Его гостями стали 50 турагентов из разных уголков Беларуси: счастливчики, получившие приглашения по итогам специальной одноименной акции, а также лидеры продаж отелей бренда Nirvana и продукта Elite.

После регистрации пришедших встречали изысканным десертом, бодрящим кофе и ароматным чаем. Желающие фотографировались в красочной фотозоне.

Официальную часть встречи открыли директор Coral Travel Belarus Жанна Авласенок и руководитель отдела продаж Дарья Гулецкая. Они поприветствовали присутствующих и поздравили с наступающим праздником.

А праздник, как известно, это время чудес. Всего за несколько минут турагенты перенеслись на берег Средиземного моря в очень живописное место – отель Nirvana Mediterranean Excellence 5*.

Вместе с Ириной Кая (представителем отеля) они с ветерком прокатились на багги по великолепной территории, увидели работу ресторанов, баров и других объектов, прогулялись по пляжу.

На смену прямому эфиру подошла очередь самого интригующего пункта программы – мастер-класса по живописи. В качестве «натуры» был выбран уютный и элегантный Cedar House в Nirvana Mediterranean Excellence 5*.

Под чутким руководством художников-профессионалов все турагенты смогли раскрыть свои художественные способности и написать на холсте настоящими кистями и красками прекрасные картины.

Процесс рисования был увлекательным, для многих это был новый опыт. Фоновая музыка и пение птиц создавали атмосферу безмятежности, навевали мысли о прогулке в средиземноморской сосновой роще.

Выражения лиц участников менялись от улыбки к сосредоточенности и вниманию – всем хотелось прорисовать детали, поиграть с цветом, внести что-то своё.

И результат превзошёл самые смелые ожидания – гости сотворили 50 уникальных шедевров, которые они смогли забрать с собой на память.

Разумеется, ни один праздник не обходится без праздничного угощения. Организаторам мероприятия, команде Coral Travel и Nirvana Hotels, удалось порадовать и удивить присутствующих изысканными коктейлями и закусками. Подача мясных блюд происходила в формате «родизио», как, впрочем, и принято в ресторане «Рио».

В это время представитель Nirvana Hotels, Яна Чеботарева, присутствовавшая в зале, выбирала лучшую картину. Талантливого художника ожидал прекрасный подарок, поэтому к финальному выбору подключился Генеральный менеджер Nirvana Mediterranean Excellence 5*, находящийся в Турции.

Перед оглашением имени победителя Яна напомнила о важных преимуществах и эксклюзивных фишках отелей Nirvana, а затем вручила главную награду – сертификат на бесплатное проживание в Cedar House в Nirvana Mediterranean Excellence 5*.

Представители Coral Travel не остались в стороне и также отметили приятными призами ещё несколько работ.

Команда Coral Travel благодарит участников «Дня Туризма» и будет рада видеть всех турагентов на будущих мероприятиях туроператора.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments