Туркомпании приглашают принять участие в австрийско-белорусском бизнес-форуме

Туркомпании приглашают принять участие в австрийско-белорусском бизнес-форуме

Форум пройдет в рамках визита Александра Лукашенко в Австрийскую Республику. Возможно в нем участие и туристических компаний.

Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Федеральной палатой экономики Австрии в рамках визита Президента Республики Беларусь в Австрийскую Республику 12 ноября 2019 г. в Вене организует австрийско-белорусский бизнес-форум. Планируется, что участие в форуме примет высшее руководство Австрии и Беларуси.

Программой форума предусмотрено обсуждение актуальных вопросов инвестиционного, банковского (включая инструменты банковской поддержки), торгово-экономического сотрудничества между Республикой Беларусь и Австрией. Также для белорусских деловых кругов будет представлена возможность организации презентаций и проведения деловых переговоров с австрийскими участниками в формате B2B.

Кроме того, в рамках бизнес-форума предусматривается проведение церемонии подписания двусторонних коммерческих контрактов и соглашений.

В данный момент идет согласование программы бизнес-форума.

В случае заинтересованности принять участие в форуме, а также в целях поиска партнеров с австрийской стороны необходимо до 14.10.2019 пройти онлайн-регистрацию на сайте БелТПП (www.cci.by) – раздел «Перспективы» – «Австрийско-Белорусский бизнес-форум».

Справочно

Вылет в Вену планируется 11 ноября 2019 г., обратно – 13 ноября 2019 г. регулярными рейсами.

Участники самостоятельно бронируют номера в гостинице и несут расходы по оплате транспортного передвижения по Вене, стоимости визы (в случае необходимости БелТПП готова оказать содействие в ее получении), авиаперелета, проживания в гостинице и другие расходы, связанные с визитом.

Контактные лица в БелТПП по вопросам участия в форуме: Кураш Н.В., тел.: +375 17 2907276, nvobr@cci.by; Шостко Н.В. +375 2907273, shostko@cci.by.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments