Компанию «Бел-Ориентир» наградили Почетной грамотой за вклад в развитие белорусского туризма

Компанию «Бел-Ориентир» наградили Почетной грамотой за вклад в развитие белорусского туризма

17 октября в Министерстве спорта и туризма состоялось торжественное вручение Почетной грамоты компании «Бел-Ориентир».

Напомним, что 10 октября туроператор отметил внушительный юбилей – 30-летие. В связи с этим событием «Бел-Ориентир» наградили Почетной грамотой за значительный вклад в развитие туризма, продвижение туристических возможностей Республики Беларусь на внутреннем и международном рынке, формирование конкурентоспособного туристического продукта. Подписал грамоту министр спорта и туризма Сергей Ковальчук.  Награду главе компании Ирине Бовенко вручил заместитель директора Департамента по туризму Виталий Грицевич.

В адрес оператора была высказана благодарность и пожелания дальнейшего развития и процветания. Как было сказано, «Бел-Ориентир» — одна из тех белорусских турфирм, которые качественно и добросовестно выполняют свою работу и становятся корифеями туристического бизнеса. Именно о таких компаниях нужно больше говорить, и рассказывать о них.

«Бел-Ориентир» — пожалуй, самая старейшая негосударственная туристическая компания Беларуси, — сказал присутствовавший на церемонии награждения начальник филиала «Белинтурист» РУП «ЦентрКурорт» Алексей Стрельченко. — Еще до распада союза люди набрались смелости, оставили свои специальности и дипломы и ушли в такой рискованный бизнес, как туризм, – чтобы помогать белорусским туристам открывать мир. Ирину Петровну Бовенко я ценю за то, что она не только в профессиональном, но и в человеческом смысле – образец для подражания. Это человек, который идет в ногу со временем, подтверждение тому – те технологии, которые есть на сегодня в компании. «Бел-Ориентир» — компания, которая не просто на плаву, но вот уже много лет стабильно успешна. Поэтому надо знать, ценить и поддерживать таких людей».

«Мы рады, что этой грамоты удостоена компания, которая прошла большой исторический путь, — добавила глава компании «Солвекс», председатель Совета Республиканского Союза туристических организаций Оксана Бичун. – Такой путь проходят кампании, к которым нет претензий ни со стороны государства, ни со стороны потребителей. Этот положительный опыт мы должны демонстрировать обществу, показывать ему, что в нашей стране есть добросовестные субъекты хозяйствования, которые выполняют благородную миссию в туризме. Таких компаний, которые долго существуют на рынке, дорожат своим имиджем, развиваются сами и вносят существенный вклад в развитие туризма в стране, — на самом деле, много в Беларуси. И одна из них – «Бел-Ориентир».

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет компанию «Бел-Ориентир» с награждением и желает дальнейшей плодотворной работы на благо белорусского туризма!

Фото: Виктор Ведень

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments