Поздравляем с Днем рождения Ирину Бовенко, «Бел-Ориентир»!

Поздравляем с Днем рождения Ирину Бовенко, «Бел-Ориентир»!

5 марта День рождения отмечает глава компании «Бел-Ориентир» Ирина Бовенко.

Ирина Петровна пришла в турбизнес в далеких 90-х и с тех пор является одним из самых авторитетных представителей отечественного туризма.

Она и ее фирма стали первооткрывателями итальянского направления на белорусском рынке, много сделали для развития различных направлений.

Вот, что говорила Ирина Бовенко в интервью нашему порталу:

— Я закончила Политехнический институт, мы с мужем были успешными инженерами, но началась перестройка, поменялись реалии, финансы, экономика. Поменялась сама жизнь. А мы всегда были любителями путешествий на автомобиле. И в том числе по этой причине решили, что именно туризм нам очень интересен – как вариант собственного дела. С тех пор – с 1989 года – я в этом бизнесе. Для нас всегда было важно показать нашим туристам все самое красивое, самое интересное. Для этого мы никогда не жалели ни сил, ни средств. Может, в финансовом аспекте бизнес и терял по причине нашей немеркантильности – больших прибылей не было – но зато мы всегда получали такой огромный позитивный заряд – от того, что мы делаем, от того, что люди получают удовольствие, отправляясь с нами в поездки.

Ирина Петровна – человек с активной гражданской позицией, она – член правления РСТО.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Ирину Бовенко с Днем рождения, желает крепкого здоровья, успехов, надежды и новых горизонтов.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments