Поздравляем компанию «Внешинтурист» и Владимира Маковского с Днем рождения!

Поздравляем компанию «Внешинтурист» и Владимира Маковского с Днем рождения!

В ноябре 23-ий День рождения отмечает одна из самых знаковых туристических фирм Беларуси – «Внешинтурист».

Компания «Внешинтурист» работает на рынке туристических услуг с 7 ноября 1996 года. «Внешинтурист» является одним из ведущих туроператоров Республики Беларусь и входит в десятку крупнейших туристических фирм страны. Партнеры компании — многие агентства Беларуси, фирмы дальнего и ближнего зарубежья более чем в 50 странах мира.

Занимается компания организацией туристических и деловых поездок, автобусными и авиатурами на все популярные направления,  продажей авиабилетов, приемом туристов в Республике Беларусь и странах СНГ.

Интересно, что каждый день рождения фирмы коллектив – а на сегодняшний день это уже более 40 человек – отмечает в новой стране. Рим, Париж, Барселона, Лондон, Будапешт – во всех этих городах в разные годы «Внешинтурист» праздновал свой ДР. А в этом году, как сообщают сотрудники фирмы, — снова Рим.

Такие поездки, безусловно, служат поощрением, укрепляют командный дух и дают возможность сотрудникам дополнительную возможность посмотреть страны и направления – ведь автобусные экскурсионные туры по Европе – одно из ведущих направлений компании.

Все это было бы невозможно без учредителя компании, корифея белорусского турбизнеса Владимира Маковского, который 8 ноября отметил свой День рождения.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет компанию «Внешинтурист» и Владимира Брониславовича Маковского с Днем рождения и желает процветания, здоровья, успехов, новых маршрутов и благодарных туристов.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments