National Geographic порекомендовал Беловежскую пущу для посещения в 2020 году

National Geographic порекомендовал Беловежскую пущу для посещения в 2020 году

Популярный журнал National Geographic составил список из 25 достопримечательностей, которые рекомендует посетить в 2020 году.

На 24-м месте в этом топе располагается Беловежская пуща, которая находится в Беларуси и Польше. Основной акцент в материале сделан на польской части Беловежской пущи. Издание пишет, что туристы могут отправиться из Варшавы на четырехдневное сафари на зубра в «дикую Польшу».

Посетить Беловежскую пущу рекомендуется в сентябре-октябре. В этот период реликтовый лес особенно внушителен и предлагает своим гостям непередаваемую гамму ощущений. Особенно интересно наблюдать в пуще за зубрами.

На 20-м месте рейтинга находится русская Камчатка, а первую строчку занимает колоритный городок Мостар, расположенный в Боснии и Герцеговине.

акже в список вошли китайская провинция Гуйчжоу, японский регион Тохоку, город-музей Тельч в Чехии, Мадленские острова в Канаде, Форт Кочи в Индии, Национальный парк Закума в Чаде, город Филадельфия и Национальный парк Гранд-Каньон в США, Мальдивы, штат Тасмания в Австралии и другие достопримечательности.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments