Греческий туроператор Kalamaki Travel отмечает 30-летие!

Греческий туроператор Kalamaki Travel отмечает 30-летие!

В эти зимние дни 30 лет со дня основания отмечает греческий туроператор Kalamaki Travel.

Kalamaki Travel специализируется на продажах такого направления, как Крит, и туроператор хорошо известен нашему рынку.

По сути, греческий оператор начал работать с белорусским рынком 27 лет назад, когда открыл в компании «русский департамент». Но наиболее плотное сотрудничество с Kalamaki Travel произошло летом нынешнего года, когда с 6 июня каждые 10 дней из Минска начал курсировать самолет в Ханью.

До нынешнего сезона из белорусской столицы были доступны прямые перелеты только в Ираклион. Теперь, благодаря консолидатору рейса компании «АэроБелСервис», другим белорусским операторам, а также принимающей компании Kalamaki Travel, нашим путешественникам стало проще наслаждаться богатыми туристическими возможностями западной части Крита.

Как сказал в эксклюзивном интервью нашему порталу глава Kalamaki Travel  Мильтиадис Деспотакис, «Ханья – это, если можно так сказать, сердце Kalamaki Travel. Это наш основной продукт. Конечно, мы имеем контракты со всеми регионами и многими гостиницами Крита. Но основные наши эксклюзивы находятся на западе острова».

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет компанию Kalamaki Travel с юбилеем и желает успехов в бизнесе, много благодарных клиентов и плодотворной работы на белорусском туристическом рынке.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments