В Литве впервые прошел воркшоп Travel Connections Luxury Baltics

В Литве впервые прошел воркшоп Travel Connections Luxury Baltics

20 февраля в отеле Pacai в Вильнюсе впервые состоялся воркшоп Travel Connections Luxury Baltics.

Для Литвы это был совершенно новый формат мероприятия, тем не менее, мероприятие посетило множество заинтересованных агентств.

Воркшоп собрал участников со стран Прибалтики: Латвии, Эстонии и Литвы. Экспоненты остались довольны качеством встреч и отмечали высокий уровень организации мероприятия – несмотря на то, что мероприятие проходило в Литве впервые.

Как рассказала руководитель компании Travel Connections Алеся Асаенок, «На литовском рынке такой воркшоп прошел впервые – большая география участников, индивидуальные переговоры – мероприятие можно назвать очень успешным. Зарубежные экспоненты прибыли из Кипра, Греции, Турции, Азербайджана, Италии, Армении и Хорватии. На стендах различных стран работали ДМС-компании и отели. Также были на воркшопе и представители белорусской туриндустрии – туристической компании «Санни Трэвел» и гродненского отеля «Кронон Парк». Стенды всех экспонентов вызвали интерес у литовских посетителей, особенно большой популярностью пользовалась Армения и Хорватия. Это связано с тем, что в этом году в полетной программе из Вильнюса стоит много перевозки – в частности Wizz Air начинает полеты в Ереван, а в Хорватию из литовской столицы можно попасть в несколько хорватских городов – популярных для отдыха туристов в летний сезон. В следующем году мы обязательно повторим это мероприятие, литовские профессионалы турбизнеса смогли оценить формат, удобство получения необходимой информации и налаживания деловых контактов».

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments