«ИНТЕРСИТИ» – 25 лет! Поздравляем!

«ИНТЕРСИТИ» – 25 лет! Поздравляем!

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет туристическую компанию «ИНТЕРСИТИ» с юбилеем – 25-летием со Дня основания!

Компания «ИНТЕРСИТИ» вышла на рынок 1 марта 1995 года, и за 25 лет работы стала одним из лидеров белорусского туристического рынка, входит в топ ведущих туроператоров страны.

«ИНТЕРСИТИ»  росла и развивалась вместе с белорусским турбизнесом. Прошла все этапы становления – от небольшой фирмы до глобальной компании с представительствами во многих белорусских городах.

Постоянное стремление расти и развиваться позволяют этому туроператору совершенствоваться и достигать все новых высот в бизнесе.

Компания награждена многочисленными дипломами от зарубежных партнеров и наградами премии «Народная марка» в 2017, 2018 и 2019 годах.

Огромное количество отправленных в разные страны, довольных туристов, авторитет туроператора и его руководства, отличная репутация, слаженная команда, узнаваемый бренд – все это сегодня «ИНТЕРСИТИ».

Турция, Болгария, Тунис, Марокко, Черногория, Италия, Испания, Греция, Албания, Египет, Шри-Ланка и многие другие направления – с поездками во все эти и другие страны сегодня ассоциируется бренд компании.

Сегодня фирма «ИНТЕРСИТИ» известна не только как ведущий туроператор и лидер рынка по многим направлениям, но и как активный участник всех общественных процессов, которые идут в туристической отрасли Беларуси.

Желаем компании дальнейшей плодотворной работы на благо белорусского турбизнеса, долгих лет жизни и процветания, новых направлений и горизонтов, здоровья и счастья всем сотрудникам. Будем и дальше вместе развивать белорусский туризм!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments