Поздравляем с Днем рождения Дмитрия Груздева (Агентство пляжного отдыха «ВЕЛЛ»)

Поздравляем с Днем рождения Дмитрия Груздева (Агентство пляжного отдыха «ВЕЛЛ»)

6 мая День рождения отмечает директор Агентства пляжного отдыха «ВЕЛЛ» Дмитрий Груздев.

Дмитрий в туризме с 2002 года. Имеет богатый профессиональный опыт, побывал в различных странах в рамках информационных туров, конференций и бизнес-встреч. Прошел обучение на различных курсах по управлению турагентством, внедрению новых технологий и CRM-систем.

Дмитрий увлекается дайвингом, горными лыжами и фотографией.

В настоящее время сеть агентств пляжного отдыха «ВЕЛЛ» — одна из наиболее динамично развивающихся сетей. Первый офис был открыт в Москве в марте 2003 года. А в настоящее время сеть «ВЕЛЛ» насчитывает более 250 офисов в России и странах СНГ.

В Витебске турагентство «ВЕЛЛ» открылось 12 февраля 2009 года.

Сегодня Агентство пляжного отдыха «ВЕЛЛ» является официальным представителем в Витебске крупного белорусского туроператора «Внешинтурист», который специализируется на автобусных турах по Европе, а также официальным уполномоченным агентством туроператора «Музенидис Тревел» — крупнейшего туроператора по Греции, Кипру и Грузии.

В 2019 году Агентство пляжного отдыха «ВЕЛЛ» под руководством Дмитрия Груздева вступило в ряды РСТО.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Дмитрия с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, оптимизма, профессионального роста, амбициозных планов, хороших клиентов, интересных маршрутов и новых горизонтов! 

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments