Travel Connections проводит «ДНИ ГРЕЦИИ ONLINE» в Минске

Travel Connections проводит «ДНИ ГРЕЦИИ ONLINE» в Минске

12, 14, 15 мая проект Travel Connections Digital предлагает стать участниками вебинаров, посвященных Греции.

В ходе серии вебинаров профессиональные спикеры презентуют уникальную по своей красоте, культуре и истории страну — Грецию.

Выступающие расскажут о том, что сейчас происходит в известных отельных структурах побережья. Также вы узнаете, когда популярные отели планируют начать работу и какими новыми услугами и особенностями сервиса собираются порадовать туристов, уже нетерпеливо ждущих окончания всех запретов.

В ходе вебинаров будет использован как формат панельной дискуссии с обсуждением ситуации в известных отелях греческого побережья, так и полезные презентации, посвященные популярным греческим гостиничным структурам.

В числе спикеров вебинаров:

Panagiotis Almyrantis
Генеральный менеджер
Daios Cove Luxury Resort & Villas,

Росица Данева

Основатель представительской
компании Select Consulting Club,

Kostantinos Kourtidis
Вице-президент греческого холдинга
Ambotis Group,

Наталия Вебер
Директор по маркетингу и PR
в Aldemar Resorts,

Полина Репешко
Генеральный представитель
Daios Cove Luxury Resort & Villas
в России, странах СНГ и Балтии.

В ходе вебинара Александрос Ангелопулос, генеральный директор компании «Альдемар Резорт», вице-президент греческой Ассоциации предпринимателей, Генеральный секретарь Палаты отельеров на Крите, ответит на вопросы, касающиеся отельного бизнеса в Греции в условиях сегодняшнего дня.

Также запланированы презентации сети отелей:

Helios Hotels & Resorts (Татьяна Кузина), Domes Resorts / Ledra Hotels and Villas (Dalida Varda), Phāea Resorts (Таисия Кутепова), MarBella Collection (Милана Тонева).

В мероприятии участвует также Kostas Kourtidis, вице президент Ambotis group, который расскажет о многих актуальных вопросах как греческого, так и мирового турбизнеса: текущая ситуация, меры безопасности, открытие границ, греческое законодательство по защите турбизнеса и многое другое.

Когда?

12, 14, 15 мая, начало вебинаров – 11.00.

Регистрация на сайте.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments