Рекламный ролик Туниса: как будут принимать туристов в этом сезоне

Рекламный ролик Туниса: как будут принимать туристов в этом сезоне

Первый самолет из Беларуси в Тунис, по планам, должен подняться в небо 28 июня.

Тунис основательно готовится к восстановлению туризма.

В рамках подготовки к возобновлению туристической деятельности в Тунисе после пандемии Covid-19 Министерство туризма и ремесел запустило рекламный ролик, в котором представлено путешествие клиента с момента его прибытия на пограничный пост до его отъезда.

Пояснительное видео подготовлено Национальным Туристическим Управлением Туниса. В нем представлены соблюдаемые меры гигиены и социального дистанцирования, принятые в соответствии с Санитарным протоколом по туризму Туниса «Ready and Safe».

Данный протокол, разработанный в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения и основными указаниями национальной безопасности в области здравоохранения, принят всеми заинтересованными сторонами туристического сектора Туниса.

В видео подробно изложены новые санитарные меры, введенные в аэропорту, автобусах, отелях и ресторанах, на пляжах и у бассейнов, а также во время экскурсий с гидом.

«У туристов появится много простора вокруг только для себя — радуйтесь положительным моментам!» — сообщает тунисское ведомство.

Тунис – гостеприимная страна, ориентированная на интересы гостей, принимает все необходимые меры для того, чтобы сделать пребывание гостей максимально приятным и безопасным.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments