Чартерная программа в Тунис стартует 20 августа

Чартерная программа в Тунис стартует 20 августа

Об этом объявил консолидатор чартерной программы – туроператор «ИНТЕРСИТИ».

В соответствии с решением правительства Тунисской Республики от 11.08.2020, граждане из стран «оранжевого списка» (Беларусь входит в этот список), прибывающие в Тунисскую Республику по линии туроператора с приобретенным пакетным туром, включающим авиаперелёт чартерным рейсом, организованный трансфер до отеля и проживание в отеле, освобождаются от необходимости предъявлять по прилету отрицательный тест ПЦР, сделанный не более чем за 72 часа до прибытия. Также туристы из этих стран освобождены от необходимости находиться  на карантине в отеле в течение 7 дней после прилета.

Экскурсионные услуги во время пребывания туристов оказываются только в составе организованной группы.

Новые правила вступают в силу с 15 августа 2020.

Для туристов, вылетающих в Тунис, также является обязательным заполнение специального формуляра, который должен быть распечатан, заполен и предъявлен в аэропорту в Тунисе.

По возвращению в Республику Беларусь туристы не обязаны находиться в самоизоляции в течение 14 календарных дней со дня прибытия.

Полетная программа

По сообщению консолидатора, на 20 августа запланирован рейс из Минска в Энфиду (материк), 23.08 — рейс на остров Джерба . Вылеты на материк из Гомеля, Гродно, Бреста и Витебска,  а также полетная программа из Могилева на остров Джерба состоятся в соответствии с ранее заявленной полетной программой.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments