Уважаемый всеми журналистами и туристическим сообществом пресс-секретарь МСиТ больше не работает в министерской структуре.
«На этом все. Ушел из спорта и туризма. Силы иссякли. Прихожу в себя» — написал Владимир на своей персональной страничке в фб. И разместил следующую фотографию:

Владимир Евгеньевич проработал в МСиТ ровно 9 лет. За это время он заслужил отличную репутацию в деловых туристических, спортивных и журналистских кругах. С ним всегда было приятно работать, отзывчивость, профессионализм, личные качества сделали его популярной фигурой в среде коллег.
РСТО желает Владимиру Нестеровичу крепкого здоровья и успехов на новом поприще.

По теме:
20.03.2020 11:01
Министерство спорта и туризма подготовило предложения для поддержки турбизнеса
26.09.2022 13:02
В Минске пройдет конференция «Перспективы развития туризма в современных условиях»
19.08.2025 07:36
Кто может заниматься экскурсионным обслуживанием: разъяснения Министерства спорта и туризма
17.09.2025 07:39
В МСиТ рассмотрели Проект государственного стандарта, регламентирующего экскурсионное обслуживание

