Поздравляем с Днем рождения туристическую компанию «Ростинг»!

Поздравляем с Днем рождения туристическую компанию «Ростинг»!

23 ноября 1994 года – день основания одного из ведущих туроператоров Беларуси – компании «Ростинг».

В операторском портфеле этой туристической фирмы – вся линейка самых массовых, самых популярных туристических направлений. Болгария, Турция, Черногория, Албания, Хорватия, Греция, Кипр, Испания, Италия, Египет, Грузия и многие другие. Компания не стоит на месте, смело осваивает все технологические новшества, а также решительно заходит на новые направления.

В настоящее время компания имеет 7 офисов в Минске и 9 – в других городах Беларуси: Бобруйске, Бресте, Гомеле, Могилеве, Слуцке, Гродно, Солигорске – всего 16 офисов по всей стране. Штат сотрудников «Ростинг» насчитывает более ста человек – одна из крупнейших туристических компаний Беларуси.

«Ростинг» — это звучный бренд и отличная репутация на рынке. Туроператор пользуется доверием среди клиентов, агентов и партнеров.

В эти непростые времена туроператор проявляет мужество, заботясь о своей репутации, сохраняя сплоченную команду и оптимизм.

Глава компании – Олег Малащенко – активный участник всех общественных обсуждений, которые идут в отрасли.

Республиканский Союз туристических организаций  поздравляет «Ростинг» с Днем рождения, желает успехов, новых горизонтов, крепкого здоровья и бизнес-долголетия!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments