Компания «Ростинг» отпраздновала 25-летие!

Компания «Ростинг» отпраздновала 25-летие!

В ноябре 1994 года в Беларуси появилась компания, которой суждено было стать одним из лидирующих туроператоров нашей страны.

В операторском портфеле этой туристической фирмы – практически вся линейка самых массовых, самых популярных туристических направлений. Болгария, Турция, Черногория, Хорватия, Греция, Кипр, Испания, Италия и другие – именно с «Ростингом» ассоциируется отдых в этих странах у многих белорусских туристов.

Компания не стоит на месте, смело осваивает все технологические новшества, а также решительно заходит на новые направления. В этом году, к примеру, таким направлением стал Египет, куда оператор теперь консолидирует собственную чартерную цепочку.

Зимой «Ростинг» возит белорусов на такие направления, как Болгария, Италия и Андорра, Греция, Египет, Таиланд, ОАЭ, Индия, Малайзия, Шри-Ланка, Израиль, Мальдивские острова, Сингапур, Польша, Австрия и многие другие.
Спектр услуг компании включает: пляжный отдых, горнолыжные туры, экскурсионные туры, оздоровление и лечение, автобусные билеты по Европе, авиабилеты, визовую поддержку, корпоративное обслуживание и другие услуги.
В настоящее время компания имеет 7 офисов в Минске и 9 – в других городах Беларуси: Бобруйске, Бресте, Гомеле, Могилеве, Слуцке, Гродно, Солигорске. Штат сотрудников «Ростинг» насчитывает более ста человек – одна из крупнейших туристических компаний Беларуси.

Пользуется уважением туроператор не только среди клиентов, но и среди коллег по рынку, белорусские турагенты, к примеру, в кулуарах ласково называют сотрудников «Ростинга» «зонтиками» — из-за яркого, красочного логотипа компании.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет руководство и весь коллектив туроператора «Ростинг» с юбилеем и желает долгих лет работы на благо белорусского туризма, благосостояния, процветания и здоровья всем сотрудникам.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments