Эксклюзив «Пегас Туристик» – PGS HOTELS AKVALOO в Сочи

Эксклюзив «Пегас Туристик» – PGS HOTELS AKVALOO в Сочи

Бренд PGS Hotels с традиционным турецким гостеприимством теперь представлен и на популярном российском курорте.

Туроператор «Пегас Туристик» рад сообщить, что один из крупнейших и востребованных комплексов туристического региона Сочи – ООО «КСКК« АКВАЛОО» – присоединился к семье Swandor Hotels & Resorts.

Swandor Hotels & Resorts — глобальная отельная сеть, принадлежащая туроператору «Пегас Туристик» и включающая 12 отелей в 5 странах мира.

Этот отель официально продолжит свою деятельность под управлением PGS HOTELS, одного из брендов Swandor Hotels & Resorts под торговым знаком «AKVALOO managed by PGS HOTELS» с 01.01.2021.

В течение многих лет туроператор предлагает своим гостям безопасный и комфортный отдых на различных направлениях, включая Турцию.

«АкваЛоо» — семейный курортный комплекс, работающий по системе «Все включено», предлагает отдых и лечение в Сочи на берегу моря.

К услугам гостей – круглогодичный крытый и летний открытый аквапарк с водными горками и морской водой, спортивный комплекс, медицинский и spa-центр, рестораны и бары, оборудованный галечный пляж, анимация и развлечения для детей и взрослых, экскурсии и морские прогулки на теплоходе. На территории – девять спальных корпусов: «Лазурный», «Янтарный», «Парадиз», «Морской», «Океан Сочи», «Прибрежный» и другие рассчитанные на 3800 мест. Клинический санаторно-курортный комплекс «АкваЛоо» расположен на территории 14 га в поселке Лоо, в 20 км от центра Сочи и 48 км от аэропорта.

Представлены следующие профили лечения:

— опорно-двигательный аппарат;
— сердечно-сосудистая система;
— нервная система;
— гинекология;
— урология;
— ожоги.

Чтобы соответствовать стандартам PGS Hotels, в отеле начат проект быстрой трансформации, в ближайшее время будут внесены радикальные изменения и повышены стандарты обслуживания. Бренд PGS Hotels представит отель «PGS HOTELS AKVALOO», который предложит своим гостям высокий уровень качества, широкий выбор блюд, разнообразную концепцию развлечений и возможность безопасного отдыха в условиях пандемии.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments