Поздравляем с Днем рождения Александра Працукевича, «Аэротрэвел»!

Поздравляем с Днем рождения Александра Працукевича, «Аэротрэвел»!

8 марта День рождения отмечает глава компании «Аэротрэвел» Александр Працукевич.

Александр закончил Киевский институт гражданской авиации по специализации наземное обслуживание. С начала 2000-х начал работать в туристической отрасли, с 2007 года возглавляет компанию «Аэротрэвел».

Под его руководством «Аэротрэвел» вырос в крупного консолидатора многих чартерных цепочек из Беларуси в различные страны, туроператорские позиции консолидатора крепчают с каждым годом, компания имеет репутацию отличного партнера.

По собственному признанию Александра Працукевича, больше всего он любит отдых на родине, в Беларуси.

«В Беларуси такая шикарная природа, душевные люди, — считает Александр. — А люди становятся хорошими, когда ты сам к ним хорошо относишься. Это абсолютная истина! Беларусь – удивительно красивая страна, по которой приятно путешествовать и которую приятно изучать».

С особой теплотой Александр Михайлович относится к своей команде. Он – активный член РСТО, тактичный человек и прекрасный семьянин.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Александра Працукевича с Днем рождения, желает здоровья, процветания, весеннего настроения, высокого полета, успехов в бизнесе!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments