Поздравляем с Днем рождения Олега Малащенко, «Ростинг»!

Поздравляем с Днем рождения Олега Малащенко, «Ростинг»!

12 марта День рождения отмечает глава компании «Ростинг» Олег Малащенко.

Олег Малащенко начинал карьеру в армии, затем перешел в турбизнес и сегодня «дослужился», образно говоря, до звания генерала в туристической отрасли. Он руководит одной из лидирующих в отрасли фирм. «Ростинг» занимает ведущие операторские позиции по многим популярным направлениям, компания является одной из самых технологически развитых в белорусском турбизнесе. «Без нашей команды не было бы «Ростинга» — говорит Олег.

Вот, что рассказал Олег Малащенко в интервью нашему порталу:

«Для меня путешествия – это не самоцель. Мне кажется, если поездок слишком много и они, так скажем, поставлены на поток, впечатления накладываются друг на друга, смазываются. В то же время хочется видеть какие-то, так скажем, незаезженные места – Абхазию, которую я давно не видел, или Камчатку. Возможно, было бы неплохо посмотреть Мексику, Японию – что-то совсем необычное, отличное от нашей культуры. Добавлю, что я не очень люблю солнце – в том смысле, что мне не интересно проводить много времени на пляже. Мне всегда хочется получать от путешествий весь комплекс впечатлений и удовольствий. Если уж приехал в страну, надо посмотреть ее. А отель можно использовать как отправную точку. Но много времени проводить в одном месте я никогда не любил».

Олег – отличный руководитель и прекрасный менеджер, он – член Правления РСТО и всегда активно участвует в обсуждении всех проблем отрасли.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Олега Малащенко с праздником, желает крепкого здоровья, новых направлений, удачи в бизнесе и счастья в личной жизни.    

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments