«Тайм Вояж» провел вебинар: «Хотим показать, как расцвели белорусские курорты!»

«Тайм Вояж» провел вебинар: «Хотим показать, как расцвели белорусские курорты!»

22 марта туроператор «Тайм Вояж» провел вебинар, посвященный отдыху в Беларуси.

Мы помним, как в 2020 году оператор открыл «Тайм Клаб» на базе гостиницы «Форум» — с июня по декабрь компания принимала туристов на этой площадке, обеспечивая полный цикл сервиса. Теперь к программе присоединились еще четыре комплекса-партнера — «Веста», «Юность», «Радон» и «Альфа Радон».

Отечественным турпродуктом в «Тайм Вояж» занимаются два высокопрофессиональных менеджера – Ксения Войтик и Кристина Духович, они и провели вебинар.

По их словам, в 2021 году оператор понял, что надо двигаться дальше и подключать к программе «Тайм Клаб» новые объекты. «Мы хотим уйти от стереотипов, что в Беларуси нечего делать и негде отдыхать, — говорят менеджеры «Тайм Вояж». – Это не так. Даже сейчас загрузка белорусских объектов инфраструктуры показывает большой спрос, практически 100%-ную заполняемость. Хотим показать, как расцвели белорусские курорты за последние годы! Но наша задача – вводить новые объекты в проект постепенно. Мы сами все изучаем, проверяем на собственном опыте, анализируем, и только после этого начинаем предлагать данный объект нашим клиентам и агентам».

«Веста»

Гостиница-санаторий находится в 30 км от Минска. Добраться можно на собственном авто или на такси (стоимость от столичного ж/д-вокзала – 30-35 рублей). Можно выбрать общественный транспорт – электричка до Дзержинска, и далее – такси (стоимость – 3-4 рубля). Из Дзержинска также курсирует рейсовый автобус санатория.

«Веста» предлагает следующие программы:

  • Оздоровительные
  • Туры выходного дня
  • Путевки без лечения.

Можно приобрести путевки продолжительностью от двух ночей.

До 31 марта действует скидка – 15% на все туры. При покупке туров на май скидка – 10%.

Специализированных программ в линейке предложений много, в том числе – семейные, релакс-программы, экспресс-детокс, укрепление иммунитета, чистое дыхание, формула стройности, общеоздоровительная программа, диагностическая и другие.

Гостиничная инфраструктура санатория – это три корпуса. Те, кто ездил из Минска по Брестскому шоссе, знают, что корпуса отделены друг от друга дорогой.

Трехразовое питание организовано по системе «шведский  стол». Как отметили в процессе вебинара специалисты, питание отличное, клиенты всегда очень довольны. Кроме основного ресторана, есть кафе, где проводятся развлекательные вечера, по выходным – танцы и выступление кавер-бенда. Кафе есть также и в СПА-комплексе.

Важно отметить, что 3 января в «Весте» открылся новый СПА.

В стоимость всех программ включены 120 минут пользования СПА-комплексом с 8.00 до 17.00 ежедневно. СПА «Весты» — это 3 бассейна, галерея саун и возможность взять дополнительные процедуры – массажи, СПА-обертывания, стоун-терапия, флоатинг (стоимость – всего 14 руб. 90 коп.), косметология и другое.

Что касается номеров, то тут настоящее разнообразие:

В корпусе №1 есть однокомнатные двухместные номера, «студио» и «люкс».

В корпусе №1а (центральный корпус санатория) – 45 стандартных 1-комнатных номера, 19 – улучшенных номеров «бизнесс» и 5 однокомнатных «синглов».

В корпусе №2 (он расположен через дорогу) – «дабблы» и «твины».

Также в инфраструктуре санатория есть коттеджи, но отдельно они не продаются, только под программы.

«Юность»

Расположен санаторий всего в 11 км от Минска. «Юность» — это 2 корпуса – «Морской» и «Лесной», СПА-комплекс, велнесс-центр, бювет с минеральной водой, оборудованный пляж.

Профиль санатория – болезни сердечно-сосудистой, нервной систем, опорно-двигательного аппарата, а также гинекологические заболевания.

Питание – трехразовое по системе «шведский стол».

Санаторно-курортная путевка – от 10 ночей (клиенты приезжают с готовыми санаторными картами), туры выходного дня – от 1 ночи (в «Весте» — от 2-х ночей).

В программы выходного дня включены такие варианты, как «Экспресс-антистресс», «Велнесс-путевка с консультацией врача», «Медикал-уикэнд».

Особо отмечают в «Юности» такую услугу, как «Славянское СПА» — процедуры и ритуалы с лекарственными травами на основе старинных рецептов.

В обоих корпусах – большой выбор вариантов размещения, есть номера различных категорий – «синглы», «дабблы», «твины», «полулюксы», «люксы».

«Радон»

Санатории «Радон» и «Альфа Радон» находятся на курорте Новоельня – месторождение радоновых минеральных вод и сапропелевых грязей озера Дикое. 160 км от Минска. Не близко от столицы, но зато есть возможность по дороге и в окрестностях совершить познавательные экскурсии. Также нужно отметить красоту мест, в которых расположены объекты – чистый воздух и бескрайние сосновые леса.

Из Минска ежедневно курсирует автобус по маршруту Минск – санаторий «Радон».

Профиль лечения – костно-мышечная система, болезни мочеполовой системы, нервная система.

«Радон» построен в 1993 году, реновирован в 2013-м.

В инфраструктуре санатория – один основной корпус плюс корпус №2 (его специалисты «Тайм Вояж» рекомендуют продавать лишь в летний период, поскольку гостям надо будет ходить в основной корпус на процедуры).

В настоящее время в «Радоне» строится третий жилой корпус.

Питание в санатории – по заказному меню, хотя есть и элементы «шведского стола» (салат-бар).

Минимальное количество дней пребывания – 10. Санаторий предлагает и туры выходного дня, но они, как правило, не пользуются популярностью – все-таки в такие санатории люди приезжают лечиться.

В целом, оба санатория представляют собой один маленький «городок», где можно погулять, зайти в магазин и даже приобрести лечебную грязь.

Номерной фонд – «стандарты», 1-местные номера повышенной комфортности, двухместные и «люксы».

«Альфа Радон»

Этот санаторий является единственным пятизвездочным санаторием в нашей стране – Медикал Спа Резорт.

Открылся объект в 2015 году. Один корпус. Питание – шведский стол.

Для въезда нужен пцр-тест – срок 72 часа. Если теста нет, то есть возможность сделать на месте экспресс-тест на антитела.

По заявлениям специалистов, самый потрясающий санаторий для приема с детьми – тут и услуги няни, и детский клуб и детские комнаты с разделением детишек по возрасту. Инфраструктура – бар, настольный теннис, велосипеды и другие услуги для досуга.

Санаторий предлагает три основных вида программ пребывания:

  • Оздоровительная. К ней можно приобрести программу по профилю лечения, либо такие программы, как планирование семьи, реабилитация после ковида, диагностическая программа, велнесс, укрепление иммунитета, для здоровой кожи и другие;
  • Программа-классик (от 5 ночей). Тут гость получает специализированное лечение по профилю заболевания (желательно приезжать с санаторной картой).
  • Премиум (также от 5 ночей). Эта программа более насыщена процедурами, и гость проживает в номере повышенной комфортности.

Что касается номеров в «Альфа Радоне», то недаром курорт является обладателем 5 «звезд». Обстановка в номерах эксклюзивная, есть «стандарты», номера «делюкс», «джуниор сьют», «фэмили рум», «фэмили студио» и апартаменты. Можно разместиться большой семьей или с няней. Можно выбрать номера с террасой, к услугам гостей – даже меню подушек, такого ни в одном белорусском санатории больше нет.

В заключении специалисты «Тайм Вояж» подчеркнули качественность предлагаемого продукта. В объектах, включенных в программу «Тайм Клаб», все продумано, все – для комфорта, отличного отдыха и оздоровления гостей.

Больше новостей об отдыхе в Беларуси на специализированной страничке «Тайм Клаб» в инстаграме.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments