Отмечаем Пасху в Черногории!

Отмечаем Пасху в Черногории!

30 апреля стартует чартерная программа из Минска в черногорский Тиват.

Консолидатор рейса, туроператор «Аэротрэвел» предлагает отправиться с первым самолетом в захватывающий экскурсионный тур.

Эта поездка позволит не только насладиться теплым средиземноморским воздухом и морем, но и прикоснуться к богатому природному и историческому наследию Черногории.

Итак, что же входит в программу тура «Отмечаем Пасху в Черногории»?

Сроки тура:    

30.04 – 09.05.2021, (10 дней/ 9 ночей).

В первый день (прилет) – 30 апреля – вас ожидает экскурсия по Старой Будве. Город является одним из самых древних поселений на берегах Адриатики.

1 мая – второй день отдыха посвящен подготовке к Пасхе и отдыху на пляже. Начало мая – время активно прогревающегося моря, побережье необыкновенно красиво и достаточно безлюдно в эти дни, солнечные лучи неагрессивны, загар под таким солнцем ложится мягко.

2 мая – отмечаем Пасху в Черногории, для желающих – посещение праздничной службы.

3 мая – экскурсия Ульцинь-Бар. Это одни из самых аутентичных городов Черногории.

4 мая – экскурсия Котор-Пераст – колоритные средневековые черногорские города. Плюс – прогулка по фешенебельной марине Порто Монтенегро.

5 и 6 мая – время пляжного отдыха.

7 мая – экскурсия Острог + Подгорица. Вас ждет знакомство со столицей Черногории и путешествие в знаменитый скальный монастырь.

8 мая – винный тур в окрестности реки Црноевича.

Программа экскурсионного тура составлена таким образом, чтобы дать возможность туристам почувствовать все краски этой удивительной страны – Черногория.

Стоимость на 1 человека – от 570 евро в  DBL (включая авиаперелет, трансфер, проживание в отеле 3*, НВ, 3 экскурсии, медицинская страховка).

В данный момент въезд туристов в Черногорию разрешен с пцр-тестами, но ожидается, что к моменту начала чартерной программы данное правило будет изменено в отношении белорусских туристов, и мы сможем попасть в страну без справок.

«Аэротрэвел»

Минск, ул. Кальварийская, 16 (ЖК «Парус»), офис 225

тел/факс (+375 17) 336 07 12

Velcom: (375 29)  637 77 10.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments