Организованные туристы на Кипре могут покидать отели без ограничений

Организованные туристы на Кипре могут покидать отели без ограничений

Опубликованная информация об ограничениях для туристов на Кипре оказалась не верна.

Как сообщалось ранее, отдыхающим разрешено покидать территорию отелей не более 2 раз в сутки в будние дни и трижды в выходные.

По информации туристических компаний Беларуси, данные сведения не соответствуют действительности.

Как рассказала в комментарии нашему порталу специалист по кипрскому направлению компании «Санни Трэвел» Виктория Дорогонько, туристам выдают бумагу подтверждающую, что они живут в отеле (с датами проживания), и отдыхающие спокойно могут покидать территорию гостиницы без всяких ограничений. Передвигаться можно с 6:00 до 23:00 без отдельных СМС или разрешений на каждый выход из отеля. Организованным туристам для получения необходимого разрешения нужно обратиться к принимающей стороне.

«Весна – прекрасное время, чтобы посетить цветущий Кипр, насладиться яркими красками природы и лазурным Средиземным морем, — считает специалист. — В современных реалиях, масочный режим и санитарная обработка стали привычным делом, в том числе и на отдыхе, но гостеприимство киприотов, море, солнце, отличная кухня и вино с легкостью сгладят эти небольшие неудобства. Обстановка на острове спокойная, туристов не много, пляжный отдых доставит настоящее наслаждение».

Как рассказывают представители турфирм, пока на Острове Любви открыто не так много отелей, в основном, работают гостиницы высокой категории, и у вас есть прекрасная возможность качественно отдохнуть в эксклюзивной обстановке.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments