«Внешинтурист» предлагает уникальный экскурсионный тур в Грузию

«Внешинтурист» предлагает уникальный экскурсионный тур в Грузию

Вылет из Минска, маленькая экскурсионная группа, праздник сбора винограда Ртвели, отдых в шикарном отеле и многое другое.

Даты тура: 12-19.09.2021.

Вылет из Минска, далее: Тбилиси – Мцхета – Гори – Уплисцихе – Ананури – Гудаури – Степанцминда – Велисцихе – Телави (Кварели) – Тбилиси.

8 дней, 600 км на комфортабельном автобусе, комфортная программа, 3 ночи в Тбилиси, 1 ночь в Гудаури, 3 ночи в Lopota SPA Hotel 5* на озере в Кахетии.

3 причины отправиться в этот уникальный экскурсионный тур

Первая причина: организованная группа из Минска

Вам не придется тратить время на ежедневные заезды в большое количество гостиниц, чтобы собрать группу на экскурсии. Вы вылетаете из Минска группой и на протяжении всего маршрута путешествуете в неизменном составе. В таком формате фирма может подобрать пару путешественникам, которые отправляются в тур в одиночку без необходимости доплачивать за одноместный номер.

Вторая причина: сбалансированная программа

По программе вас ждут потрясающие города, достопримечательности и рестораны. В тур включены экскурсии, прогулки и посещения. Однако в данной программе нет и намека на традиционный галоп насыщенных экскурсионных туров: у вас будет достаточно свободного времени, чтобы насладиться и прочувствовать Грузию в комфортном темпе, а команда профессионалов с радостью поможет вам спланировать свободное время.

Жемчужина программы – праздник сбора винограда Рцтвели 2021: сбор винограда, выжимка его пятками и традиционное застолье!

Третья причина: не просто экскурсионная программа, но и отдых!

В финальной части экскурсионной программы вас ждет приятный сюрприз! Последние 3 ночи запланированы в шикарном SPA отеле на берегу озера в Кахетии. Здесь у вас будет возможность отдохнуть, а также посетить близлежащие городки и винодельни. Мы уверены, что, проведя время на горном озере, вы вернетесь домой вдохновленные и отдохнувшие.

Чарующий Тбилиси, древний Мцхета, невероятный Казбек, впечатляющая Военно-Грузинская дорога, монастыри, крепости, пещеры, долины и водопады, отличные отели по маршруту – все это ждет белорусских экскурсантов.

Программа тура

1-ый день. 12.09.2021 Тбилиси

Вылет из Минска, прибытие в красавец Тбилиси в 13:00. Встреча в аэропорту и трансфер в отель Cherry Garden 3+***
Автобусно-пешеходная экскурсия по чарующему Тбилиси.

Свободное время для самостоятельной прогулки по городу. Ночь в отеле.

2-ой день. 13.09.2021 Мцхета – Гори – Уплисцихе

Выезд на экскурсию в древний город Мцхета – бывшую столицу Грузии. Переезд в Гори.  Далее –Уплисцихе. Упоминания о древнейшем городе, высеченном в скалах, датируются I тысячелетием до н.э. Возвращение в Тбилиси. Ночь в отеле.

3-ий день. 14.09.2021 Свободный день в Тбилиси

4-ый день. 15.09.2021 Ананури – Арка Дружбы Народов – Степанцминда

Выезд на экскурсию в горы, на север, к подножию горы Казбек. Путь лежит по известной Военно-Грузинской дороге. Живописное Жинвальское водохранилище, крепость Ананури, горнолыжный курорт Гудаури, Степанцминда. Желающие имеют возможность подняться на джипах к церкви Гергетской троицы – одной из самых красивых в Грузии. Ночлег в отеле Gudauri Inn 4*

5-ый день. 16.09.2021 Казбеги – Велисцихе. Ртвели!

Переезд в Кахетию. Велисцихе. Осмотр поместья Нумиси. Красочный и веселый праздник Ртвели (сбор винограда). Сбор винограда на винограднике, давка винограда старинным способом – пятками: каждому гостю дается уникальная возможность принятия участия во всех этих процессах! Ночлег в отеле Lopota Lake Resort & Spa 5*.

6-ой день. 17.09 Отдых. Для желающих — экскурсия Бодбе – Сигнахи

7-ой день. 18.09.2021. Отдых. Для желающих — экскурсия Телави – Цинандали – Греми.

8-ой день. 19.09.2021. Вылет в Минск.

Стоимость тура — $ 899 с человека. В цену включен: перелет, экскурсионная программа, размещение в гостиницах, завтраки + 2 ужина.

Забронировать.

«Внешинтурист»:

пр-т Независимости, 44
+375 29 611 27 01.

ул. Зыбицкая, 6           
+375 29 133 33 21.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments