Поздравляем с Днем рождения туркомпанию «Виаполь»!

Поздравляем с Днем рождения туркомпанию «Виаполь»!

10 ноября 29 лет исполняется компании, которая вносит огромный вклад в развитие белорусского национального туризма.

«Виаполь» — признанный флагман въездного и внутреннего белорусского туризма, туроператор номер один  в сегменте экскурсионных туров по Беларуси.

Сборные экскурсионные туры, корпоративные поездки, авторские экскурсии, экскурсии на иностранных языках, туры по специальным программам, школьные экскурсии – в портфеле туроператора огромное разнообразие белорусского турпродукта.

Несмотря на уже существующую огромную линейку предложений (сотни маршрутов), каждый сезон компания разрабатывает новые туры. В штате фирмы работают профессионалы экскурсионного дела, люди, любящие нашу страну, ее историю и достопримечательности.

И в наше непростое время «Виаполь» продолжает высоко держать планку лидера отечественного экскурсионного туризма, продолжает разрабатывать новые маршруты, привлекать туристов авторскими и другими интересными программами.

«Виаполь» — активный участник все обсуждений, которые идут в РСТО, команда и руководитель компании принимают участие в принятии многих решений, которые оказывают влияние на судьбу отрасли.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет компанию «Виаполь» с праздником и желает дальнейшей благотворной работы на благо туризма и нашей Родины.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments