Поздравляем с Днем рождения Игоря Цуранкова («ИНТЕРСИТИ»)

Поздравляем с Днем рождения Игоря Цуранкова («ИНТЕРСИТИ»)

12 мая День рождения отмечает глава «ИНТЕРСИТИ» Игорь Цуранков.

Игорь – один из лидеров белорусской туристической отрасли.

Он всегда находится в гуще событий, принимает активное участие в общественной жизни, является членом правления РСТО.

Многие популярные сегодня направления появились на отечественном рынке, в том числе, благодаря таланту и усилиям Игоря Цуранкова.

Созданная им более 25-ти лет назад компания «ИНТЕРСИТИ» является одним из ведущих туроператоров Беларуси. Компания награждена многочисленными дипломами от зарубежных партнеров и наградами премии «Народная марка».

Турция, Болгария, Тунис, Марокко, Черногория, Италия, Испания, Греция, Албания, Египет, Шри-Ланка и многие другие направления – с поездками во все эти и другие страны сегодня ассоциируется бренд компании, основателем которой является Игорь Цуранков.

И в наше непростое время предприимчивый бизнесмен Игорь Цуранков также не сидит, сложа руки, находя новые ниши для воплощения своих идей. Иордания, Египет, Грузия, Турция, ОАЭ и многие другие направления – Игорь Цуранков с командой предоставляют своим клиентам возможности для самых замечательных путешествий.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Игоря Цуранкова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, успехов в бизнесе, новых маршрутов и благодарных клиентов!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments