«Белорусский Байкал» и другие: агроусадьбы Витебской области

«Белорусский Байкал» и другие: агроусадьбы Витебской области

Витебский край привлекает тем, что многие агроусадьбы находятся на берегах живописных водоемов.

Агроэкоусадьбы Витебской области предоставляют туристам прекрасные возможности для отдыха.

Познакомим вас с несколькими очень душевными вариантами отдыха.

***

Агроэкоусадьба «Белорусский Байкал» – это замечательное место для отдыха всей семьей и дружной компанией у воды. Уютный, двухэтажный деревянный дом на 12 спальных мест оборудован всей необходимой техникой, есть камин для романтических вечеров. Во дворе зона отдыха с двумя мангалами и вместительной беседкой. А для деток оборудован игровой комплекс, где они смогут весело порезвиться.

Витебская область, Глубокский р-н, д. Зябки, ул. Прошковская,13а.

***

Агроэкоусадьба «Гуляй-город». Чистейший воздух, прекрасный вид на озеро, расслабляющая атмосфера помогут вам насладиться пребыванием в белорусской деревне. Вам несомненно запомнятся катания на лодке по озеру, катания на лошадях, рыбалка, прогулка по красивейшему лесу, где вы сможете просто насладиться пением птиц или собрать грибы и ягоды. А дополнительной услугой предоставляется дегустация сыров на ферме коз.

Витебская область, Глубокский р-н, д. Хролы, ул. Дачная, 6.

***

Агроэкоусадьба «Zaimka». Шаговая доступность озера и хвойного леса сделают ваш отдых здесь особенно приятным. К вашим услугам двухэтажный дом с просторной кухней и русской печью, в гостиной есть камин и библиотека, на втором этаже две спальни и детская комната. Если вы планируете семейный отдых, то для ваших деток предложат настоящий домик на дереве.

Витебская область, Полоцкий район, д. Плуссы.

Источник: Национальное агентство по туризму Беларуси

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments