Обзор отелей в Анталье, которые стали открытием 2022 года

Обзор отелей в Анталье, которые стали открытием 2022 года

Напоминаем, что Анталью и Минск в этом осенне-зимнем сезоне свяжет прямой чартерный рейс, который осуществляется по субботам.

Ela Excellence 5*

Расположен прямо на берегу моря и предлагает туристам насладиться внушительных размеров частным пляжем. Поблизости оборудованы поля для гольфа.

К услугам гостей всевозможные развлечения:

  • открытые бассейны
  • водные горки
  • спа-центр с сауной и турецкой баней
  • живописная прогулочная парковая зона.

Идеально подойдет для семейного отдыха, предусмотрены все опции для отдыха с детьми. Работает мини-клуб, в котором малыши смогу весело и продуктивно провести свободное время. В целях обеспечения безопасности маленьких гостей установлены камеры видеонаблюдения.

Есть кинозал, где крутят известные фильмы и мультики. Огромное количество настольных игр поможет детям развить в себе творческий потенциал, умственные способности, усовершенствовать внимание и память. Разработаны и всевозможные программы по расширению кругозора, знакомству с окружающим миром, привитию любви и уважительного отношения к природе.

Открыт новый детский центр, в котором маленькие путешественники смогут познакомиться с различными профессиями, получить новые знания и полезные навыки в рамках игровой деятельности, всевозможных развлекательных мероприятий. По запросу можно воспользоваться детскими колясками, ванночками, стульчиками для кормления и услугами няни.

Kirman Caluptus Resort& Spa 5*

Расположен в 100 м от центра Кумкей, в 5 км от г. Сиде. Здание выполнено в сюрреалистическом стиле, пять скоростных лифтов без задержек поднимают отдыхающих на нужный этаж. Просторные номера разделены на спальную и гостевую зоны, элегантный интерьер выполнен в приглушенных тонах теплой цветовой гаммы.

Комфортные кровати с ортопедическими матрасами, центральное кондиционирование и хорошая шумоизоляция создают условия для прекрасного отдыха. На территории доступен бесплатный WI-FI, расположена бесплатная парковка.

Работает по концепции «Ультра все включено». Завтраки, обеды и ужины «шведский стол» сервируются в основном ресторане Aqao Snak со столиками, расположенными в помещении и на террасе. В турецком и средиземноморском ресторанах a-la-carte можно сделать заказ изысканных блюд. На ухоженной территории располагается 3 открытых бассейна, аквапарк, детские водные горки.

Имеет собственный песчаный пляж с шезлонгами и зонтами. Автобус до пляжа курсирует каждые 30 мин. Освежающие напитки и мороженое предлагают бары, расположенные у бассейнов и на пляже. В СПА-зоне находятся взрослый (260 кв.м) и детский бассейны, хаммам, джакузи, сауна.

Специалисты предлагают косметологические процедуры и массаж. Ежедневно работает тренажерный зал.

Alarcha Hotels & Resort 5*

Чистое море, яркое солнце, приятный песок и радушное гостеприимство – это то, что ждут туристов в данном месте. Местная архитектура находится в полной гармонии с окружающей природой. Объект, расположенный у подножья гор, порадует ухоженными и облагороженными садами на территории, уникальным ландшафтом. Собственный пляж длиной в 200 метров считается одним из самых красивых на море.

В спа и оздоровительном центре туристов ждут:

  • турецкая баня
  • массаж
  • сауна.

Для детей работает мини-клуб, проводятся дискотеки и всевозможные развлекательные мероприятия. Поблизости есть торговый центр. Возможен прокат автомобилей. Доступны услуги профессионального парикмахера и фотографа. У бассейна на пляже предоставляются зонтики и шезлонги.

В местных ресторанах удастся насладиться турецкой кухней, блюдами из морепродуктов. Все напитки бесплатные в любых барах – лобби, у бассейна, на пляже, диско. Мини-бар пополняется ежедневно. Возможна аренда велосипедов и автомобилей.

Туристы могут заняться водным спортом или провести досуг в оборудованном фитнес-центре. Среди спортивных мероприятий наиболее популярны – йога, аэробика, бочча, пляжный волейбол, настольный теннис. Регулярно проводятся всевозможные конкурсы, работает команда профессиональных аниматоров.

Blue Marlin Deluxe Spa & Resort 5*

Работает по системе «Все включено», расположен в п. Конаклы в 15 км от г. Аланья. 165 номеров с балконами имеют интерьер в современном стиле, снабжены светопоглощающими шторами. Каждый номер оснащён ТВ с плоским экраном, кондиционером, сейфом, мини-баром. Гостям предоставляются халаты и тапочки. На зелёной территории расположен взрослый и детский подогреваемые бассейны с водными горками.

Расположен в 170 м от береговой линии Средиземного моря, имеет собственный песчаный пляж. Отдыхающие обеспечиваются шезлонгами и зонтами. Трехразование питание организуется в главном ресторане. В Прибрежном и Средиземноморском ресторанах a-la-carte можно заказать блюда бесплатно при проживании от 7 дней. Работают снэк-бар, лобби-бар, бар на пляже — где подаются алкогольные и освежающие напитки, 5 видов свежевыжатых соков.

В спа-зоне отеля находится крытый бассейн, сауна, парильня. Специалисты-косметологи предлагают оздоровительные процедуры и массаж. Работает фитнесс-зал. В дневное время гостям проходят занятия по дайвингу и серфингу, есть возможность поиграть в настольный теннис, сквош, пляжный волейбол.

По вечерам проводятся шоу с живой музыкой, пляжные вечеринки. Платные услуги: прачечная, парикмахерская, салон красоты.

Sorgun Akadia Luxury Premium 5*

Этот замечательный комплекс премиум-класса находится в живописном районе Титреенгёль, ограниченном одноименным озером, рекой Манавгат и Средиземным морем. Гостиничная концепция направлена на максимальную физическую и духовную релаксацию, на что указывает архитектурный дизайн, продуманная планировка и богатое меню сервисных услуг. Только для взрослых!

В 9-этажном здании оборудовано всего 170 номеров (32-40 кв. м) с видом на море или внутреннюю территорию. Лаконичные интерьеры оформлены в стиле лаунж, наполнены воздухом и светом, обставлены мягкой мебелью и оснащены полным набором современных удобств. Питание организовано в главном буфете, 2 ресторанах а-ля карт, атмосферном кафе и 5 барах в различных локациях.

В распоряжении гостей — 5 бассейнов, в том числе, для релакса, с водными горками и подогреваемые, превосходно оборудованный спа-центр с фитнес-залом, аквазоной, хаммамом, сауной и процедурными кабинетами. Для семей с детьми имеется специальное меню, секция для купания, профессиональная анимация, игровая площадка, мини-клуб и необходимый инвентарь. До частного песчаного пляжа можно дойти за несколько минут или доехать на бесплатном шаттле.

Liu Resorts 5*

Это уникальное место, которое станет настоящим открытием для туристов, жаждущих приключений и ведомых непреодолимой тягой ко всему новому.

Организована служба доставки багажа, есть бесплатная парковка. Так что беспокоиться о том, что возникнут проблемы с поиском стоянки для арендованного авто не придется.

Туристы могут рассчитывать на неограниченные возможности для дневных развлечений на территории:

  • дартс
  • настольный теннис
  • карточные и настольные игры
  • стрельба из пневматического оружия
  • водно-моторные виды спорта.

Любители командных спортивных игр смогут насладиться возможностью провести турнир по пляжному волейболу, футболу. Те, кому важна физическая форма, вправе посетить занятия по растяжке.

Здесь есть и множество ночных мероприятий:

  • живая музыка
  • концептуальные вечеринки
  • караоке и многое другое.

Комплекс предлагает широкий выбор бесплатных услуг в спа-центре: турецкие бани, сауна, паровая баня, крытый бассейн.

Cullinan Golf & Resort Belek 5*

Предлагает гостям собственный пляж, номера для некурящих, множество ресторанов и баров у бассейна, полный спектр услуг от спа-центра и оборудованное поле для гольфа. На территории есть спортивная площадка для тех, кто предпочитает оставаться в форме даже на отдыхе.

Для детей предусмотрен специальный бассейн, где малыши смогут чувствовать себя комфортно и в абсолютной безопасности. Бесплатно предоставляются услуги няни. Малыши могут посещать детские кружки или проводить досуг в оборудованной комнате для игр.

Отдохнуть телом и душой удастся, посетив сауну или спа-ванну. На территории есть конференц-центр и парковка.

Доступен прокат велосипедов. Бесплатно — местный аквапарк. Предоставляются пляжные лежаки, полотенца, зонтики, навесы. Оказывается помощь в приобретении билетов на всевозможные экскурсии. Персонал многоязычный, свободно говорит на русском, английском.

На территории есть парикмахерский салон. Предоставляются услуги по проведению бракосочетаний.

guruturizma.ru

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments