Поздравляем с Днем рождения Владимира Маковского, «Внешинтурист»!

Поздравляем с Днем рождения Владимира Маковского, «Внешинтурист»!

8 ноября День рождения у руководителя компании «Внешинтурист» Владимира Маковского.

Карьера Владимира Маковского в туризме началась в 1976 году, когда он после службы в армии пришел в систему «Интуриста» — первоначально на должность инспектора.

Учился на факультете английского языка Минского института иностранных языков, затем получил диплом экономиста в нархозе (так тогда назывался Белорусский Государственный экономический университет).

В «Интуристе» дослужился до должности гендиректора белорусского отделения.

В 1996 году открыл собственный бизнес – фирму «Внешинтурист».

Фирма и сегодня находится на плаву, а руководитель компании известен своим активным участием в жизни туристической отрасли Беларуси.

Как говорил в интервью нашему порталу Владимир Брониславович, он объездил огромное количество стран — все континенты, всю Европу! Также не обошел вниманием Юго-Восточную Азию, Северную Африку, Австралию, Новую Зеландию, США, Таити, Бора-Бора, Карибы, Мексику… Не был, пожалуй, только в таких странах, как Ирак, Иран, Афганистан и нескольких других. Больше всего, по признанию самого именинника, он любит бывать в Испании, проводит там продолжительное время. Безусловно, любит Владимир Брониславович и родную Беларусь, которой посвящена значительная часть его времени и бизнеса.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Владимира Маковского с праздником, желает ему долгих лет жизни, здоровья, новых горизонтов, интересных маршрутов и неиссякаемого оптимизма!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments