Знаковые отели Турции: Titanic Mardan Palace

Знаковые отели Турции: Titanic Mardan Palace

Titanic Mardan Palac расположен в 15 км от аэропорта Антальи.

Этот отель иногда называют Стамбулом в миниатюре.

Здесь есть собственный «Галатский мост», реплики интерьеров знаменитого дворца Долмабахчэ, своя «Девичья башня» и еще много напоминаний о знаменитом городе на берегу пролива Босфор. Золото, мрамор, гигантские люстры и классические картины – это то, что окружает туристов в удивительном отеле.

Роскошь не только – в интерьерах, но и, разумеется, в сервисе. Собственные дворецкие, шикарные номера, у гостей есть возможность даже снять целый дом у озера – виллу 170 м.кв.

Кроме ресторанов аля-карт («мясной» итальянский и другие) и шведского стола, есть в этой гостинице ресторан-аквариум «Аквамарин», в котором можно заказать морепродукты.

Особое место в гостинице занимает спа-комплекс, где гостям доступны турецкий хаммам, джакузи, а также паровая и соляная бани, русская и финская сауны, солярий и несколько зон отдыха.

Мини-клуб для детей предлагает всевозможные развлечения для маленьких постояльцев – отель в последнее время несколько сменил концепцию. Если раньше Titanic Mardan Palace позиционировался как отдых для состоятельной взрослой публики, то теперь отель смело рекламирует свои услуги для семейной публики, ценящей не только высокий уровень сервиса, но и возможности для отдыха с требующими особой заботы малышами.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments