Куда отправиться на SPA-отдых? Курорт Джермук, Армения

Куда отправиться на SPA-отдых? Курорт Джермук, Армения

Туроператор «Тайм Вояж» предлагает прекрасный отдых на знаменитом армянском курорте Джермук.

Проживание: Grand Resort Jermuk 5*.

Отель построен по всем стандартам международного бренда Hyatt из традиционного для Армении розового туфа, а его  дизайн находится в полной гармонии с окружающей природой. На территории отеля расположен медицинский центр «SANJER Medical & SPA». Гости могут посещать фитнес-зал, сауну, бассейн. Со вкусом обставленные номера, предлагают размещение с максимальными удобствами.

Авиа из Минска.

Гарантированный блок мест.

Даты тура 26.02.23 – 04.03.23 — 6 ночей, включая раннее заселение.

Стоимость тура: от 1704 $ (цена указана на 2-х).

В стоимость входит:

  • авиаперелет Минск – Ереван – Минск (тариф Belavia «Лайт» без багажа);
  • Доплата за тариф «Смарт» с багажом +45 $ нетто на человека;
  • медицинская страховка;
  • проживание в отеле 6 ночей;
  • трехразовое питание;
  • лечебные процедуры.

Джермук

Джермук – это город-курорт в Вайоцдзорской области Армении, у истока реки Арпа. Известен своими 36 целебными горячими источниками.

Местность, где расположился курорт, удивительно красива. Здесь – причудливый горный ландшафт, леса, луга, скалы и водопады.

Главная достопримечательность Джермука — минеральные источники. Местная вода славится целебной силой. Впервые водолечебницы города были упомянуты еще в 1 веке до нашей эры.

В Джермук приезжают для того, чтобы поправить здоровье. И конечно, в Джермуке прекрасные условия для оздоровления, релаксации, роскошного spa-отдыха.

Питьевая галерея

Питьевая галерея — символ курорта, она находится рядом с оздоровительным комплексом «Джермук Армения». Галерея представляет собой красивое архитектурное сооружение, из стены которого выведены краны с питьевой водой. Каждый кран соответствует определенному типу воды, а в каждом следующем вода немного горячее, чем в предыдущем.

Джермукский водопад  

    

Находится в области Вайоц-Дзор, расположен на высоте 2000 метров, из его источника производят высококачественную минеральную воду.

Ущелье Арпи

Ущелье Арпи расположено в центре Джермука. Является природной достопримечательностью Армении, внесено в список ЮНЕСКО. Именно рядом с ущельем расположены первые санатории Джермука..

Монастырь Нораванк

Находится на уступе узкого ущелья реки Арпа, построен в 13 веке.

Расстояние от аэропорта в Ереване до курорта Джермук – 170 км.

«Тайм Вояж»: Минск, Толбухина 2

+375 33 350-25-33      

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments