Состоялась встреча представителей «Тайм Вояж» с представителями посольства Армении

Состоялась встреча представителей «Тайм Вояж» с представителями посольства Армении

Во встрече принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Республике Беларусь Размик Хумарян.

Также в мероприятии участвовал второй секретарь Посольства Нарек Тиратурян.

Туроператор «Тайм Вояж» на встрече представляли директор «Тайм Вояж» Руслан Сегенюк и заместитель директора Ольга Еременко.

Обсуждались вопросы маркетинга, продвижения армянского направления на белорусском рынке, точки соприкосновения в вопросах рекламы армянского турпродукта в Беларуси.

Как отмечает Ольга Еременко, компания «Тайм Вояж» имеет собственные гарантированные блоки мест на авиарейсе «Белавиа» в Ереван (единственный туроператор в Беларуси, имеющий подобные блоки). Блок мест на вылеты по 31.03 – дважды в неделю (пятница и воскресенье), с 1.04 – четыре раз в неделю (среда, пятница, суббота и воскресенье).

— Что касается маркетинговых усилий, — комментирует г-жа Еременко, — то отмечу наш ролик про Армению, который размещен на YouTube и имеет большое количество просмотров. Также в ноябре 2022 года мы провели первый в стране рекламный тур для агентов в Армению. Это был важный шаг, турагенты смогли собственными глазами увидеть что собой представляет туризм в Армении, оценить достопримечательности, природу, инфраструктуру. Мы создали очень качественный продукт, который включает и отдых в Ереване, и наличие разнообразных экскурсионных программ, и горнолыжный курорт Цахкадзор, и отдых на курорте Джермук, и многое другое. Безусловно, нам важны совместные маркетинговые мероприятия. Важно вместе, всем заинтересованным продвигать и популяризировать Армению в Беларуси. Все это мы обсудили с господином Послом, с его стороны был проявлен живой интерес и понимание всех вопросов.

— Армения – замечательное направление, которое интересует белорусских туристов и имеет все шансы стать еще более популярным, — добавляет глава компании «Тайм Вояж» Руслан Сегенюк. — Мы уже более года вкладываем в раскрутку и продвижение Армении на белорусском рынке и видим, что интерес растет. Мы надеемся, что совместно с посольством сумеем вдохнуть новое дыхание в раскрутку.

Также в ходе встречи была достигнута договоренность о сотрудничестве Посольства Республики Армения с Республиканским Союзом туристических организаций и подготовке интервью Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в Республике Беларусь Размика Хумаряна для портала TOURSOYUZ.BY.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments