Италия, Испания, Португалия: выбираем экскурсионные туры по Европе от «Вояжтур»  

Италия, Испания, Португалия: выбираем экскурсионные туры по Европе от «Вояжтур»  

Соскучились по красотам Европы? Хотите отправиться в путь за новой порцией богатых впечатлений?

Туроператор «Вояжтур» приготовил отличные экскурсионные программы по Европе – насыщенные, комфортные, идеально скомбинированные. То – что надо для настоящих гурманов и ценителей красот Старого Света. Все программы – с русскоязычным сопровождением, никакого дискомфорта и языкового барьера.

Вылеты – из Вильнюса или Варшавы. Визовая поддержка – при наличии записи в консульских учреждениях на момент обращения. Туроператор обращает внимание на то, что по мере приближения активного сезона мест для подачи на визу становится все меньше, поэтому туристам, планирующим выезды в Европу этим летом, следует поторопиться и забронировать туры как можно раньше.

Италия

«Вся Италия MINI»

Маршрут: Рим — (Пиза) — Монтекатини-Терме — (Сиена-Сан Джиминьяно) — Флоренция — регион Венето — Венеция – Рим.

Эта экскурсионная программа дает прекрасную возможность познакомиться с самыми популярными достопримечательностями Италии в рамках одного тура. Авторы программы предлагают постепенно, с наслаждением, погрузиться в богатый мир итальянской истории и природы – от насыщенной прогулки по музеям Ватикана, от знакомства с городскими римскими достопримечательностями до поездки в Тоскану и Венецию. По итогам поездки туристам самим предстоит решить, что же было кульминационным пунктом программы – древний Рим, ренессансная Флоренция или каналы и базилики романтичной Венеции.

Откуда и когда летим:

  • Из Вильнюса и Варшавы – 02.07.2023, 7 ночей. Есть другие даты заездов.

Для кого этот тур:

  • Для пар, одиноких романтиков, семей с детьми, а также компаний, ценящих интеллектуальные удовольствия.

Испания  

      

«Пиренейский Этюд из Вильнюса»

Маршрут: Барселона — Андорра — Алькесар-Аинса — Уэска — Олите-Памплона — Ла Риоха — Витория — Сумая — Гетария-Сан-Себастьян — Биарриц — Сен-Жан-де-Люз – Барселона.

Помимо знакомства с неистовой, роскошной, пульсирующей всеми ритмами жизни Барселоной, программа включает в себя посещение Андорры и Арагонских Пиренеев, где в Средневековье зародились королевства Арагон и Наварра. Для гурманов и не только предусмотрены экскурсии и дегустации по региону Риоха и поездка в Биарриц — всемирно известный курорт, связанный с именами Чехова, Набокова, Шаляпина.

Откуда и когда летим:

  • Из Вильнюса – 05.05.2023, 9 ночей.

Для кого этот тур:       

  • Для широкой категории туристов, гурманов, романтиков, пар и синглов, людей, желающих основательно заглянуть в пестрый мир испанских достопримечательностей.

«Испанский калейдоскоп»

Гарантированные даты выезда: 29 апреля — 6 мая, 13 мая — 20 мая, 27 мая — 3 июня,  10 июня -17 июня, 1 июля — 8 июля, 5 августа — 12 августа, 14 октября — 21 октября, 28 октября – 4 ноября.

В этом маршруте для вас – все та же красавица Барселона. А также: Сарагоса, Мадрид, Толедо, Севилья, Гранада, Валенсия. Слова – звучащие как музыка, как звуки фламенко, как вкус сангрии – смесь вина, фруктов и ликера.

Откуда и когда летим:

  • Из Варшавы — 13.05.2023, 7 ночей.

Для кого этот тур:

  • Для маленьких и не очень компаний, для людей ценящих смысл фразы о невыносимой легкости бытия, а также уважающих хорошие напитки и вкусную испанскую кухню.

Португалия   

  

«Лиссабон + Порту + отдых на океане»

В этом туре вас ждет – отель на океане в маленьком курортном городке, экскурсии в сказочные деревушки, таинственные замки и масонские усадьбы. И конечно, к вашим услугам – Лиссабон — один из самых самобытных городов Европы, в котором можно путешествовать не только в пространстве, но и во времени. Можете быть уверенными, что не менее самобытными вам покажутся суровый Порту, и (внимание!) – знаменитые винные погреба, где «стареет» самое известное португальское вино – портвейн. Дегустации (без комментариев!). Но и не менее насыщенной в этой поездке будет пища духовная, в частности, посещение знаменитой Фатимы, где Пресвятая Дева Мария наградила мир пророчествами, которые до сих пор, похоже (если судить по новостям), имеют влияние на ход истории.

Откуда и когда летим:

  • Из Варшавы – вылеты ежедневно, кроме понедельника и вторника, 9 ночей.

Для кого этот тур:

  • Для всех, кто неравнодушен к истории, культуре, кухне, интеллектуальным наслаждениям, а также готов погрузиться в удивительный европейский мир на самом краю старого континента.

Эксклюзивный групповой тур на Азорские острова

Это удивительное путешествие на Азорские острова – жемчужину Атлантического океана. В насыщенное путешествие авторы включили китовое сафари, путешествие по лавовым пещерам, ужины в лучших гастрономических ресторанах. Азорские острова называют Заповедником живой природы за изумительные ландшафты. Местные пейзажи отличаются буйством красок цветущих азалий и гортензий, лазурной синевой океана и озер, чернотой застывшей лавы потухших вулканов и насыщенной зеленью окружающих холмов. Острова особенно привлекательны для туристов, уставших от городской суеты и сумасшедшего бега времени, желающих провести свой отпуск в размеренном спокойствии и тишине.

Откуда и когда летим:

  • Из Варшавы – 2.05.2023, 10 ночей.

Для кого этот тур:

  • Для тех, кто любит оригинальные, нестандартные, удивительные путешествия, эксклюзивные маршруты и немассовые направления. Для тех, кто ценит хорошую кухню и фантастические ландшафты.
Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments