Поздравляем с юбилеем экскурсовода Анатолия Варавву!

Поздравляем с юбилеем экскурсовода Анатолия Варавву!

19 апреля День рождения отмечает один из лучших экскурсоводов страны – Анатолий Варавва.

Анатолий Георгиевич Варавва – штатный экскурсовод фирмы «Виаполь», пришел в фирму давно, и, как пишет в поздравительном сообщении «Виаполь», это было одним из самых лучших решений для фирмы – пригласить его в команду. Прекрасные человеческие качества, порядочность, бескомпромиссность, воистину энциклопедические знания, ораторский талант, оригинальность мышления… можно продолжать бесконечно.

Анатолий Георгиевич – автор десятков экскурсий, маршрутов, программ, сотен публикаций.

В прошлом году была издана книга Анатолия Вараввы – «Этюды о Беларуси». Эту книгу приобрели, наверное, все экскурсоводы Беларуси: готовые тексты о самых интересных местах страны!

Уже как легенду рассказывают такую историю, связанную с профессиональной деятельностью Анатолия Георгиевича.

Как-то на многочасовую экскурсию по Беларуси с компанией «Виаполь» поехали сотрудники Музея истории. Директор музея затем рассказывал:

«Взял я ручку и решил записать все неточности, которые услышу в экскурсии – многие ради красного словца могут додумывать-упрощать. И – лист остался чистым: ни одной неточности, ни одного неверного факта, даты, события». Экскурсию проводил Анатолий Варавва…

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Анатолия Варавву с юбилеем, желает долгих лет плодотворной работы на благо белорусского туризма, здоровья, удачи и счастья!

Фото: «Планета Беларусь»

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments