Стартовала чартерная программа из Минска в Анталью

Стартовала чартерная программа из Минска в Анталью

18 апреля состоялся первый чартерный рейс из Минска в Анталью.

Консолидатор рейса — туроператор «АэроБелСервис», перевозчик – авиакомпания «Белавиа».

Чартер улетел со 100%-ной загрузкой. Как сообщают туроператоры, глубина продаж цепочки Минск-Анталья хорошая, туры на Средиземное побережье Турции пользуются устойчивым спросом.

Рейсы выполняются на «Боинге 737-800», время в полете – около 5.30 ч. 18 апреля самолет «Белавиа» доставил туристов в Анталью за 5.10. Напомним, что в прошлом году длительность полета была дольше – около 6 часов.

Как сообщают туроператоры, существенного подорожания туров в Турцию в этом сезоне, по сравнению с прошлым, не произошло. Некоторые отели немного подняли цены, другие – наоборот, понизили.

График чартерных рейсов в апреле: 18, 21, 22, 25, 28, 29, 30 апреля.

Со 2 мая рейсы станут практически ежедневными. К июню самолет, по планам, будет вылетать из Минска в Анталью 2 раза в день, по понедельникам и четвергам – 3 раза в день.

Напоминаем, что это консолидированная программа, на рейсе работают следующие туроператоры:

«АэроБелСервис», «ИНТЕРСИТИ», «РОСТИНГ», «Coral Travel», «Аэротрэвел», «Тайм Вояж», «Вояжтур», «ANEX Tour», «Fun&Sun Belarus», «KOMPAS».

Кроме цепочки «АэроБелСервиса», в Анталью из Минска также будет осуществляться чартерная программа туроператора «ТЕЗ ТУР».

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments