Отель Regent Porto Montenegro получил сертификат SHe Travel Club

Отель Regent Porto Montenegro получил сертификат SHe Travel Club

Этот престижный знак отличия вручается отелям, которые максимально отвечают всем запросам путешествующих женщин.  

На днях Regent стал первым черногорским отелем, получившим международный сертификат SHe Travel Club, причем сразу самого высшего – платинового – уровня.

В основанную в 2022 г. программу сертификации отелей по четырем основным критериям – «безопасность», «комфорт», «уровень сервиса» и «рестораны и развлечения» именно применительно к гостям женского пола на сегодняшний день входит уже более двухсот отелей из 26 стран мира.

Лейбл SHe Travel Club – единственный сугубо «женский» отельный сертификат такого рода; его главная задача – привлечь внимание отельеров к требованиям и нуждам именно женской части туристов и таким образом улучшить качество их проживания в отелях, будь то деловая командировка или долгожданный отпуск.     

А чуть ранее отель получил еще один престижный знак отличия по престижной международной программе – cертификат Green Key. Этим сертификатом Фонд экологического просвещения отмечает гостиничные объекты, которые заботятся об окружающей среде и ведут свою деятельность в соответствии с принципами устойчивого развития. Гости, проживающие в отелях c «зеленым ключом», всегда могут быть уверены в максимально ответственном отношении этих отелей к экологии и природе. На сегодняшний день маркировку Green Key, которую официально поддерживает Всемирная туристическая организация имеют уже более 4 тыс. отелей в 64 странах.

На проходившем недавно в комплексе Porto Montenegro мероприятии Western Balkans ESG Summit отель Regent выступил одним из главных спонсоров. Мероприятие проходило впервые и было посвящено вопросам экологии, проблемам социального характера и управления в странах Западных Балкан. На саммите обсуждались такие актуальные темы, как социально ответственные бизнес-практики, инновации в сфере экологии, взаимодействие финансовой системы и экологии.

Информация предоставлена Regent Porto Montenegro

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments