Семинар состоится 30 – 31 мая.
Национальное агентство по туризму приглашает принять участие 30-31 мая 2023 года в выездном семинаре по Гродненской области «Туристический потенциал Гродненской области»
В рамках семинара планируется:
- посещение заказника «Озеры», предприятия «Мядовы шлях»;
- обзорная экскурсия по г. Гродно;
- посещение галереи холодного парадного оружия «Гришук Арсенал»;
- посещение санатория «Озерный»;
- посещение дворцово-паркового комплекса Валовичей (д. Святск);
- проведение круглого стола «Развитие экологического, историко-культурного туризма в Гродненской области».
Проживание в двухместных номерах (расселение по два человека) ⁓ 45 бел. рублей, питание ⁓ 50 бел. рублей (завтрак, два обеда).
Выезд запланирован в 06:15 (г. Минск, ул. Кирова, 8/2).
Для участия в семинаре необходимо до 15:00 26.05.2023 заполнить заявку.
Национальное агентство по туризму оставляет за собой право на отбор поступивших заявок.
По теме:
25.01.2021 11:55
Директором Национального агентства по туризму стал Павел Сапотько
29.05.2023 11:47
В Беларуси пройдет конференция «Перспективы развития туризма в современных условиях: мировые тенденц...
20.07.2023 13:48
Национальное агентство по туризму подготовило серию видеороликов «Беларусь спортивная»
24.07.2023 12:33
НАТ приглашает на онлайн-встречу с экскурсоводами и гидами

