В Минске прошел «День семьи» с туроператором CORAL TRAVEL

В Минске прошел «День семьи» с туроператором CORAL TRAVEL

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей.

По традиции в этот день туроператор Coral Travel Беларусь организовал красочное мероприятие для работников туризма.

В ходе традиционного мероприятия «День семьи» родители и дети отправились в увлекательное путешествие в лето!

В 10 утра в приветственной зоне кинопространства «mooon» гостей встречали персонажи популярных фильмов и сериалов (Человек-паук, Уэнсдей) и бельчонок Санни – символ Sun Family Club (авторского семейного клуба Coral Travel).

Веселье ощущалось прямо с порога. И детворе хотелось непременно все успеть: поздороваться и сфотографироваться с любимыми героями, поучаствовать в многочисленных конкурсах и играх, получить призы.

Желающие смогли сделать свой день еще ярче благодаря аэротату. Выбрать татуировку по вкусу – нелегкая задача, но все справились с ней на 10 баллов.

«mooon» в ТРЦ Palazzo – это кинопространство, которое сочетает в себе новейшие технологические и эргономичные решения, создающие совершенно новый уровень комфорта с фокусом на каждого зрителя.

В зал №6 «Kids» (для самых юных посетителей, с тематическим дизайном и большим уютным гамаком) отправились родители с детьми от 6 до 9 лет.

Родителей с подростками от 9 до 14 лет ждал зал № 5 «mooon+», напоминающий бизнес-класс самолета с уникальными креслами с мягкой обивкой, личным столиком и угощением* от Coral Travel.

*Традиционный попкорн и сладкий напиток – важный атрибут похода в кино.

В 11:00 все участники распределились по залам и вместе с аниматорами зарядились танцами. Пока малыши танцевали зажигательный «Арам-зам-зам», в соседнем зале дети постарше разучили стильный и харизматичный танец Уэнсдей. В течение 10 минут присутствующие веселились и радовались от души.

После активной разминки дети и родители отправились на самолете а/к Belavia в виртуальное путешествие в солнечную Турцию – в отели Ela Excellence Resort Belek 5* и Calista Luxury Resort 5*.

В режиме реального времени они смогли прогуляться по территории отелей, увидеть, как проводят время дети в мини-клубах, научиться новым играм и танцам («миньоны» и «зумба»).

Ela Excellence Resort Belek 5* – отель класса «люкс», расположенный на курорте Белек на самом берегу Средиземного моря.  После полной реновации в 2022 году отель предлагает своим гостям: стильные современные номера, рестораны с изысканной кухней, концепцию питания Ultra All Inclusive, великолепный сервис и мир абсолютного комфорта. Пока дети проводят время за развлечениями, творческими занятиями и играми в уникальном Everland Kids World и Teens Club, их родители могут спокойно посвятить время отдыху.

Calista Luxury Resort 5* – фешенебельный отель в Белеке с большой зеленой территорией и великолепным пляжем. Отель выделяется футуристическим архитектурным стилем, роскошными интерьерами, концепцией питания A la carte All Inclusive, первоклассным сервисом и индивидуальным подходом к каждому гостю. К услугам юных гостей: мини-клуб Calhippo, тинейджер-клуб Garage. А с 15 апреля по 15 октября 2023 года в Calista Luxury Resort 5* работает футбольный лагерь мирового уровня совместно с Paris Saint-Germain Academy (для девочек и мальчиков в возрасте от 6 до 16 лет).

Также взрослые участники, профессионалы турбизнеса, узнали о преимуществах концепции семейного отдыха Coral Travel – Sun Family Club и убедились в том, что возможностей для интересного досуга всех членов семьи стало намного больше.

Завершился «День семьи» веселой викториной с розыгрышем призов от Страховой Компании «Евроинс» (партнера Coral Travel Беларусь) и просмотром мультфильмов «Кот в сапогах 2» (зал №6) и «Удача» (зал №5).

Подводя итоги, можно смело сказать, что это был не просто поход в кино. Это был душевный, запоминающийся праздник!  В этот день заряд позитива получили более 120 детей!

Туроператор Coral Travel благодарит участников «Дня семьи» и желает всем работникам туризма успешного сезона, а детям – прекрасных летних каникул!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments