Coral Travel выходит на рынок в 2021 году с новой концепцией

Coral Travel выходит на рынок в 2021 году с новой концепцией

Туроператор предложил рынку впечатляющую коллекцию эксклюзивных отелей.

Более 120 отелей в Турции на эксклюзивных условиях будет предлагать Coral Travel в летнем сезоне.

Это значит, что с отелями заключены контракты на право эксклюзивной продажи, то есть купить их можно только у туроператора Coral Travel. Кроме того, эксклюзивные условия для некоторых цепочек и отелей из списка оператора подразумевают большие квоты и специальные цены.

В первую очередь эксклюзивные договоры были заключены с востребованными и известными на рынке отелями. В таких отелях оптимальное соотношение цена-качество, места в них заканчиваются задолго до даты вылета, в эти гостиницы сложно попасть в разгар сезона. Причем, речь идет не только о дорогих объектах, это касается популярных отелей всех категорий – и трехзвездочных, и четырехзвездочных, и бюджетных «пятерок».

Один из первых контрактов был подписан с популярным комплексом Kamelya Collection в Анталье. Отели Kamelya Collection известны внимательным отношением персонала, активной анимационной командой, высоким уровнем сервиса, качественным и разнообразным питанием.

Другой важный договор заключен с гостиничной сетью Eftalia. Отели сети нравятся туристам с детьми благодаря продуманному подходу к семейному отдыху и огромному пляжно-развлекательному комплексу.

Гостиничная цепочка Paloma Hotels с сорокалетней историей и отличным сервисом – тоже в числе эксклюзивных предложений Coral Travel. Полюбившиеся туристам отели сети всегда заполнены до отказа.

Наконец, Coral Travel, как и прежде, будет выступать единственным оператором, предлагающим отели сети OTI Hotels & Resorts. Среди популярных объектов – Xanadu Resort Hotel в Белеке, Seven Seas Hotel Life в Кемере, Seven Seas Hotel Blue и Otium Family Eco Club в Сиде.
Таким образом, в летнем сезоне Coral Travel предложит потребителю практически все востребованные отели в Турции по самым привлекательным на рынке ценам. Кроме того, туристов ждет большой список эксклюзивных предложений в других странах пляжного отдыха – Тунисе, Испании и Греции, где продолжится, например, многолетнее партнерство с сетью Mitsis.
Свою идею по эксклюзивному сотрудничеству с отелями и их продвижению на рынке Coral Travel оформил в проект, получивший название  «Летняя коллекция отелей. Эксклюзивно. Выгодно. Надежно».

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments