Станьте сертифицированным специалистом по Катару!      

Станьте сертифицированным специалистом по Катару!      

Повысьте свою квалификацию по Катару благодаря новому интерактивному онлайн-курсу «Специалист по Катару».

Программа разработана Qatar Tourism.

Целью курса является повышение уровня знаний о стране среди сотрудников туристических организаций по всему миру.

Программа «Специалист по Катару» — это программа обучения мирового уровня, в которой используются новейшие технологии цифрового обучения и геймификации. Программу отличает использование передовой методологии, обеспечивающая поддержку в изучении разнообразных туристических возможностей, которые может предложить Катар, и получение знаний, необходимых для того, чтобы стать сертифицированным специалистом по направлению.

Программа «Специалист по Катару» фокусируется на различных аспектах данного туристического направления, включая историю, культурное наследие, достопримечательности и доступные развлечения.  В  разработанной программе много разнообразных увлекательных материалов, которые помогут вам изучить,  уверенно продавать и продвигать Катар.  В курсе также  собраны ряд материалов для скачивания, чтобы облегчить вашу работу.

Учебная программа «Специалист по Катару» состоит из нескольких модулей, каждый из которых посвящен определенному аспекту туристического потенциала Катара. Обучение проходит с использованием интерактивных карт и викторин для проверки знаний. Вся программа доступна онлайн, что позволит вам работать с каждым модулем в своем собственном темпе и в удобное для вас время.

Программа «Специалист по Катару» доступна на 11 языках, в том числе и на русском языке.

Станьте сертифицированным специалистом по Катару!

Зарегистрироваться для участия в программе «Специалист по Катару» можно по ссылке.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments