В Минске открылся новый офис Сети Турагентств Coral Travel!

В Минске открылся новый офис Сети Турагентств Coral Travel!

14 июля состоялось открытие нового офиса Сети Турагентств Coral Travel.

Новый офис открылся по адресу: г. Минск, пр. Дзержинского, 69/2, 1 этаж, офис 52 (ст. м. «Петровщина»).

За время многолетнего партнерства сотрудники компании «Золотая Миля Плюс» подтвердили свой высокий профессионализм и компетентность, а сейчас присоединились к команде агентств известного международного оператора.

В торжественной обстановке двери нового офиса гостеприимно распахнулись, приветствуя туристов, выбирающих качественный отдых и уверенность в приобретаемых услугах.

Бренд Coral Travel представлен на рынке Беларуси с 2010 года. Сегодня оператор занимает лидирующие позиции в туристической отрасли и позиционируется как марка надежности и качества.

При этом большое внимание Coral Travel уделяет программе франчайзинга! Это перспективное направление для быстрого развития бизнеса, позволяющее в относительно короткие сроки:

  • увеличить прибыль агентства;
  • приумножить клиентскую базу;
  • увеличить конверсию продаж;
  • приобрести имидж престижного международного бренда.

В настоящий момент Сеть Турагентств Coral Travel является крупнейшей в Республике Беларусь – 23 турагентства в 7 городах: Минске, Витебске, Могилеве, Гомеле, Жодино, Бобруйске и Речице.

Вы также можете стать частью команды Coral Travel – вступайте в Сеть Турагентств Coral Travel прямо сейчас!

Ведь при подаче заявки на франчайзинг с 20.06.2023 по 30.09.2023 Вы получите скидку на роялти 50% на 6 месяцев после открытия. А при открытии 2-х и более офисов ставка роялти для новых Турагентств Сети Coral Travel составит 50 BYN на 1 год.

Добро пожаловать в семью Coral Travel!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments