Вебинар, посвященный отелям Roc Hotels (Куба)

Вебинар, посвященный отелям Roc Hotels (Куба)

Roc Hotels – это испанская сеть отелей, которая появилась на Кубе в 2013 году. Сеть насчитывает 5 отелей.

Отели находятся на курортах:

  • Гавана — Roc Presidente 4*,
  • Варадеро — Roc Varadero 4*, Roc Barlovento 4*, Roc Arenas Doradas 4*,
  • Кайо Санта Мария — Roc Casa del Mar 5*.

Roc Presidente 4* 
Roc Presidente предлагает комплексные услуги для туристов, которые хотят насладиться исторической культурой Кубы. Отель расположен недалеко от известной набережной Малекон, а также насчитывает в себе 400 произведений искусства, которые не оставят равнодушным любого туриста. В отеле предоставляется бесплатный WiFi, с помощью которого вы будете на связи с близкими, а также сможете поработать.

Roc Barlovento 4*
Roc Barlovento — единственный отель сети Roc на Кубе, который принимает гостей от 16 лет, представляя собой систему Adults Only. Предоставляются услуги все включено, которые позволят посещать различные рестораны a la carte, участвовать в ночной жизни отеля и весело провести время.

Roc Varadero 4*          
Roc Varadero — отель располагается в центре Варадеро, что позволит гостям изучить и насладиться культурой города, посмотреть окрестности и прогуляться по магазинам и рынкам, а также посетить рестораны и бары. Отель представляет собой один девятиэтажный корпус, поделенный на две башни «город 1» и «город 2». Гости их обеих башен могут посещать рестораны любой из них. А гости, заселившиеся в номера категории Roc Plus имеют гарантированное размещение на верхних этажах (7-9) с прекрасным видом на море.

Roc Arenas Doradas 4*
Roc Arenas Doradas расположился недалеко от ремесленного центра Варадеро и рядом с набережной прогулочных катеров, также в пяти минутах езды от отелям находится дельфинарий, который будет интересен как взрослым, так и совсем маленьким туристам. Сам отель предлагает шикарный пляж, на котором вы можете весело провести время, наслаждаясь анимацией. В отеле проводят большое количество различных программ для детей и предлагают услуги детского клуба (для детей от 4 до 12 лет).

Roc Casa del Mar 5*
Roc Casa del mar — расположился на шикарном острове Кайо Санта Мария, что делает этот курорт прекрасным местом для любителей спокойного отдыха. В отеле предоставлены обновленные номера с красивым интерьером. На пляже вы можете запросить уроки дайвинга и сноркеллинга, посмотреть на рифы и поплавать на парусных катерах и сапах. Недалеко от отеля часто проводятся музыкальные фестивали, которые гости отеля могут посещать.

Предлагаем ознакомиться с записью вебинара, посвященного сети отелей Roc Hotels.

Благодарим за предоставленную информацию: Рубен Акоста

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments