Звездные Мишленовские шефы в Cap St Georges Hotel & Resort (Кипр)

Звездные Мишленовские шефы в Cap St Georges Hotel & Resort (Кипр)

Идеальное направление для истинного гурмана.

Чарующий бархатный сезон на Кипре продолжается, а вместе с ним – ставший уже знаменитым Гастрономический Фестиваль шеф-поваров, награжденных звездами Michelin «Sky Stars», который проводится в отеле 5* Cap St Georges Hotel & Resort (Пафос, Кипр) уже второй год.

Гастрономические ужины в рамках Фестиваля «Sky Stars» проходят в изысканных интерьерах ресторана Sky7, расположенного на самом верхнем этаже отеля, откуда открываются захватывающие дух панорамные виды на море и живописные окрестности.

Знаменитые шеф-повара из разных стран, награжденные звездами Мишлен, готовят для гостей отеля восхитительные кулинарные изыски.

В ресторане Sky 7 величественная красота окружающей природы соединяется с высокой кухней мирового класса. Ужин от мишленовского шефа в Sky 7 — это истинно эпикурейское наслаждение в сочетании с непревзойденными видами на бескрайние просторы Средиземного моря, в теплом сиянии волшебных пафосских закатов.

До конца сезона вы еще успеваете насладиться авторскими шедеврами от двух звездных европейских шефов: 27-28 октября на свои гастрономические ужины вас приглашает Руи Сильвестре из Португалии, а 17-18 ноября – Тристан Брандт из Германии. Оба награждены одной звездой Мишлена.

В дни Фестиваля отель предлагает Специальные пакетные цены. В пакет включено:

  • Проживание 1 ночь в номере выбранной категории
  • Мишленовский ужин для двоих в ресторане Sky7
  • Роскошный завтрак в формате «шведский стол».

Насладитесь роскошным отдыхом в отеле 5* Cap St Georges Hotel & Resort в сочетании со звездной кухней Мишлен!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments