В преддверии рейса «Белавиа»: «ИНТЕРСИТИ» и «Joyce Tours» презентовали в Гомеле Египет

В преддверии рейса «Белавиа»: «ИНТЕРСИТИ» и «Joyce Tours» презентовали в Гомеле Египет

Презентация прошла в формате бизнес-бранча.

Туроператор «ИНТЕРСИТИ» совместно с принимающей компанией в Египте «Joyce Tours» 29 ноября в Гомеле провел бизнес-бранч для туристических агентств города.

Данное мероприятие было приурочено к важному событию – открытию 23 января 2024 года чартерных рейсов «Белавиа» из Гомеля на курорт Шарм-эль-Шейх. В мероприятии приняло участие 50 человек.

Во время мероприятия выступил представитель принимающей стороны «Joyce Tours» господин Мохамед Абед, который поприветствовав всех участников обучающего мероприятия, рассказал о компании «Joyce Tours», высоких стандартах обслуживания туристов на территории Египта, расширении автобусного парка компании новыми автобусами и автомобилями ВИП-класса.

Также господин Мохамед Абед отметил, что для туроператора «ИНТЕРСИТИ», как ключевого бизнес-партнера в Беларуси, компания «Joyce Tours» предоставляет лучшие ценовые предложения на популярные отели.

Господин Мохамед Абед рассказал о ситуации на курортах Шарм-эль-Шейхе и Хургаде, подчеркнул, что на курортах абсолютно спокойная обстановка, отдых белорусских туристов проходит планово, без инцидентов, препятствий и угроз для отдыха на курортах нет.

Сотрудники компании «ИНТЕРСИТИ» в своей презентации по отельной базе сделали акцент на отелях курорта Шарм эль Шейх.

Детально были представлены отели сети Nubian («Nubian Island Aqua Park» 5* и «Nubian Village» 5*), отели сети Novotel («Novotel Beach» 5* и «Novotel Palm» 5*), отели Jaz Hotels Group, сети Rixos в Шарм-эль-Шейхе, отель «Domina Coral Bay» 5*, отели сети Baron («Baron Palms Resort» 5*и «Baron Resort Sharm El Sheikh» 5*), новые отели, которые скоро откроются  на курорте, — «Swissotel Sharm El Sheikh» 5* и «Radamis Sharm El Sheikh» 5*.

В конце мероприятия прошел розыгрыш призов среди участников.

Сертификат на морскую экскурсию выиграл представитель компании «Истамбул», а счастливым обладателем сертификата на 7 ночей отдыха в отеле «Nubian Island» 5* на 2 человек по системе «все включено» стал представитель компании «Топ-Тур».

Участники отметили теплую, дружескую обстановку на мероприятии, возможность пообщаться с представителями туроператора «ИНТЕРСИТИ», принимающей стороны в Египте и коллегами.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments