Встреча Нового года в Тбилиси: «Вояжтур» предлагает гарантированный тур!

Встреча Нового года в Тбилиси: «Вояжтур» предлагает гарантированный тур!

Одна из самых замечательных традиций – начинать каждый Новый год с посещения новой страны.

Для тех, кто влюблен в горы и еще не был в Грузии, советуем обратить внимание на этот гостеприимный край. 

Новый год в Грузии– самый любимый праздник, его празднуют с размахом, с радостью встречая гостей из самых разных уголков мира.

Старый Тбилиси в праздничные дни насыщен атмосферой веселья и радости и сияет, как новогодняя елка. Разноцветные фонарики, иллюминация, сверкающие украшения на зданиях радуют глаз. Каждое кафе, ресторан и магазинчик стараются  украсить свое заведение, чтобы внести свой вклад в общую праздничную атмосферу.

Если вы хотите встретить Новый год 2024 за праздничным столом – к вашим услугам многочисленные рестораны Тбилиси, предлагающие своим дорогим гостям программу с выступлениями артистов, танцами, конкурсами и национальными блюдами.

Если же вы не любитель обильного новогоднего застолья, то скучно в городе все равно не будет. В грузинской столице в эти дни проводятся многочисленные уличные гуляния, ярмарки, детские праздники и концертные программы. Каждая улица, площадь, мост и здание сверкает и дарит новогоднее  настроение.

Встреча Нового года в Тбилиси подарит вам на весь 2024 год запас любви и радости, теплоты и энергии гостеприимной Грузии и ее народа.

Туроператор «ВОЯЖТУР» предлагает окунуться в эту атмосферу.

Гарантированный авиатур на Новый Год!

Осталось совсем немного мест в туре с вылетом из Минска!

Даты тура: 29.12.2023 — 03.01.2024.

Стоимость тура:

  • от 667 $ за 1/2DBL – при бронировании сити-тура по Тбилиси
  • от 767 $ за 1/2DBL – при бронировании насыщенной экскурсионной программы с посещением Тбилиси, Мцхеты, Бакуриани и Боржоми.

Подробная программа.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments