15 декабря в отеле Regent Porto Montenegro пройдет Благотворительный бал

15 декабря в отеле Regent Porto Montenegro пройдет Благотворительный бал

В пятницу в одном из самых известных отелей Черногории состоится Благотворительный бал.

Проходить он будет уже в четвертый раз, а все собранные средства будут переданы Центру здоровья Тивата (города, где находится наш отель) для покупки столь необходимого этому учреждению аппарата для цифровой маммографии.

Проведение накануне Нового года благотворительного бала Regent уже стало традицией, которую активно поддерживают ведущие компании и крупнейшие бизнесмены, дипломаты и неправительственные организации региона, а также местные СМИ. В этом году темой бала станет женское здоровье, поэтому главный слоган бала и всей благотворительной кампании – «Для нее». Помимо проведения самого бала, отель вместе с партнерами организовал и специальную телефонную линию для сбора пожертвований по смс.

Кай Дикман, генеральный менеджер отеля Regent Porto Montenegro, отметил:

«Проводить такой благотворительный бал вот уже в четвертый раз – огромная честь для нас! Ведь мы собираем средства для помощи и поддержки нашего родного сообщества, где мы живем и работаем. Тему для мероприятия этого года мы выбрали в продолжение октябрьской благотворительной кампании, которая фокусировалась на важности предотвращения рака груди. Собранные на нашем балу в этом году средства и закупленное на них оборудование, несомненно, сыграют большую роль в процессе сохранения здоровья женщин нашего региона».

В программе бала в этом году – выступления музыкантов и танцоров, розыгрыш призов и аукцион, лотами которого станут ваучеры на проживание в лучших отелях Европы. Сбор средств также осуществляется за счет продажи билетов на сам бал, включающих также и опцию посещения бала с проживанием в отеле Regent.

По итогам первого благотворительного бала Regent в 2018 г. было собрано 15,665 евро для Регионального госпиталя города Котор, соседнего с Тиватом; в 2019 г. пожертвования на сумму 20,520 евро были переданы тиватскому Центру по уходу за детьми с особыми потребностями. В 2021 г. сам бал не проводился, но силами команды Regent было собрано 10,000 евро на поддержку государственной клиники ортопедии, нейрохирургии и неврологии в г. Рисан; четвертый благотворительный бал в прошлом году собрал 27 000 евро были переданы Департаменту поиска и спасения пожарной службы Тивата для закупки специального оборудования.

Regent Porto Montenegro – элегантный отель на 175 номеров с роскошными апартаментами, современными конференц-залами и великолепным спа-центром Regent Spa. Дизайн отеля, напоминающий венецианские палаццо, прекрасно сочетается с естественной красотой Которского залива, где расположен комплекс Porto Montenegro, — эксклюзивная марина для яхт. В отеле имеется несколько ресторанов и баров, которые считаются одними из лучших во всей Черногории: Murano (основной ресторан), Onyx Bar & Garden by Beluga, бар у бассейна и Gourmet Corner (кафе-кондитерская «Уголок гурмана»).

Более подробная информация – на сайте отеля.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments