Туроператор «ИНТЕРСИТИ» презентовал отель Club Marco Polo с концепцией отдыха «Лето-2024»

Туроператор «ИНТЕРСИТИ» презентовал отель Club Marco Polo с концепцией отдыха «Лето-2024»

Турецкий отель Club Marco Polo провел в Минске презентацию.

Мероприятие было организовано в партнерстве с туроператором «ИНТЕРСИТИ» и принимающей турецкой компанией «Fit Holidays».

Презентация состоялась 12 января в формате бизнес-ужина для белорусских туристических агентств.

В мероприятии приняли участие представитель отеля  Club Marco Polo Ибрагим Айдин, директор принимающей компании в Турции «Fit Holidays» Этем Окудур, менеджер региона Кемер компании «Fit Holidays» Ибрагим Окудур и 55 турагентов из Беларуси.

Ольга Серафимович, руководитель направления Турция в компании «ИНТЕРСИТИ», подробно рассказала об отеле Club Marco Polo, который пользуется популярностью среди русскоговорящих туристов (70% гостей отеля), в том числе, и среди белорусов.

Отель Club Marco Polo расположен в регионе Кемер, в поселке Чамьюва, окружен горами и бирюзовым морем.  Отель представляет проживание в двухэтажных бунгало, расположенных по всей территории отеля. Пляж отеля имеет «Голубой флаг» и прекрасный вход в море, который подходит для отдыха даже с самыми маленькими детьми.

«Club Marko Polo» заслуженно считается семейным отелем, который предлагает качественное питание, 4 ресторана «а ля карт», активную анимацию, детский клуб, аквапарк, СПА-центр.

Во время презентации агенты имели возможность задать вопросы представителю отеля. По окончании презентации был разыгран сертификат на проживание 7 ночей на 2 человек в отеле Club Marco Polo. Кульминацией мероприятия стал торжественный вынос красивого, оригинально оформленного и вкусного торта с логотипами  отеля Club Marco Polo, туроператора «ИНТЕРСИТИ» и компании «Fit Holidays».

Ужин прошел в теплой и дружеской атмосфере, с живой музыкой, а также – в активном профессиональном диалоге.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments